Zac Wet

Боитесь высоты, ужастиков, какой ваш самый сильный страх?

–2
Ответы
Максим Jw

Высоты да, боюсь.
Вы не боитесь темноты – вы боитесь того, что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

В Сиянии Сапфира

Боюсь глубоких водоёмов. Как только дна под ногами не чувствую, сразу страх возникает. Плыли как-то на лодке, так паника сразу началась. И ничего не могу с собой поделать. Очень боюсь утонуть (((

Zac Wet

Лучше всех

В Сиянии Сапфира

А зачем на вышку залезал? Судьбу испытывал?

Zac Wet

Монтажник высотник

В Сиянии Сапфира

Неужели с тех пор не боишься высоты?

Zac Wet

Боюсь конечно

Nekto Imiarekoff

Больше всего пугает... как бы это сформулировать? - обилие соплеменников с оловянными глазами, вопящих "даёшь" и готовых скандировать любому абсурдному заявлению параноика-фюрера.

Masha D

Вода..воды боюсь на водоемах,особенно если она темная и не видно дна...очень жутко когда не видно,что там может быть...

Лариса Новожилова

людей я боюсь. глупости несусветной....необразованности непроходимой и грубости!

Алёна Клочкова

Не люблю купаться,мыться даже,что-то типа водобоязни,плавать совсем не умею....

Остап Бендер

Раньше боялся высоты. Теперь русских ракет. Разлетались твари что-то совсем

Людмила

с парашютом прыгала , труп по частям собирала , а вот глубину боюсь

Zac Wet

😀

Сергей Ломов

🖼 эта фобия не только у меня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

высоту боюсь. но прыгала с парашютом и занималась скалолазанием.

Zac Wet

Молодец

Zac Wet

🌹

Борис Алиев

Боюсь лишь неверных решений при исследовании научных проблем.

Зарема Гамзаева

Высоты боялась, но после прыжка с парашютом уже не боюсь)

Ал
Александр

что ночью на нас нападут инопланетяне. а с похмелья

Вера Соломенникова

боюсь стать больной и ненужной,а остальное ерунда

Вера Сергеевна-V

) Страх за близких ,чтобы всё было у них хорошо .

S.
S.b.d.

Высоты высоты. И ужастиков. Просто не смотрю.

Zac Wet

Хорошо

Ма
Марина

была в гостях на 25м этаже. очень страшно....

Zac Wet

На крыше 36 ужинал

Ма
Марина

вы круты, а мне было не по себе...

Zac Wet

Я романтик

Ма
Марина

романтик, который не хочет влюбляться?)))

Zac Wet

Это да 😉

Жадыра

С высоты боюсь, очень, даже думать не могу

Zac Wet

🌹

Владимир Чураков

Мои страхи ситуативны. Конкретных нет.

Fenix🇱🇹

Высота , летать самолетом боюсь