Бу
Булат.

,,,,И за всё время, когда я сижу в кругу своих армянских друзей и слышу одни и те же восхищения об Армении, меня начинает мучить один вопрос: "почему вы, армяне, так любите родину, но живете в России, в Америке, в Европе? Почему вы рожаете, воспитываете детей, создаете бизнес, учитесь и развиваетесь не здесь, не на любимой Родине?" И как же так все-таки вышло, что армяне ЛЮБЯТ свою Армению издалека!!😗🤔🤔🤔

Ответы
Лара Ларина

ну и что они ее теперь хаять должны, раз живут не у себя на родине...многих людей разбрасывает по разным городам и странам, но они от этого не перестают любить свою родину...

Бу
Булат.

НЕТ,ДРОЧИТЬ НА НЕЁ

Лара Ларина

Владик, будь добрее..это лучше, чем озлобляться и искать себе врагов....

Бу
Булат.

Рассказывает внук 13 лет, у другой бабушки читает в местной газетке объявление : ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ . Бабуля, что это такое ? Бабуля объясняет , продаётся молодая корова . Внук с облегчением : Ой, я думал , девушка.

Лара Ларина

Дети, да сейчас такие продвинутые....😁😁😁

Светлана Войцеховская

Вся планета принадлежит каждому человеку. И человек вправе выбирать,где ему жить. Но ген Крови и Рода всегда объединит людей ,где бы они ни жили.

Николай Дубинин

...из Армении, В Карабах толпой тоже не спешили. Если Азербайджан готовился к войне ...Армения дремала

Робот Вертер

Кто искренне любит, то и живёт на Родине независимо ни от каких обстоятельств.. Остальное всё понты, просто болтовня неосознанная или враньё

Станислав Бондаренко

Философия - великая штука. Знаешь, можно говорить и здесь и завсегда. Но, надо встречаться....... Здесь разговор и ни о чём, согласен...........???

Бу
Булат.

с вами?

Михаил Гехт

ностальгировать гораздо приятнее, чем вкалывать дома. И это здесь другой армянин - земляк и почти подельник, а там сплошь армяне!

Бу
Булат.

ностальгировать гораздо приятнее НА ФОТКУ-))

Михаил Гехт

почему же, Интернет есть. Хоть онлайн камеры, хоть по зуму общайся. Потом выключил, оглянулся, посмотрел в окно 🤭

Бу
Булат.

-))

А Не Скажу

да это известная практика в любом народе .. бегут за лучшей долей за тридевять земель ..а потом оплакивают Родинку...

Георгий Крымский

Давно известно всем , что армяне любят жить в других странах , но не в Армении , деньги лучше прилипают на чужбине .

Александр Мамедов

Вы не разу не употребили слово Армяне работают.Пожалйста вернитесь и рассажите как они работают.

Бу
Булат.

да никак..

Александр Мамедов

Ха,ха,ха.Браво.

Татьяна Морозова

*нельзя любить Родину с закрытыми глаза*...Говорухин это и для русских не в меньшей степени...

Е'kat'ерина Vitolden

А ещё они любят хвастаться, что армяне- лучшая и талантливейшая нация!)

Пётр Ермаков

Да нисколько они Армению не любят - одни понты и лицемерие....

Бу
Булат.

🤔 вот-вот..

Галина Мазяркина

У них нет так таких заработков, как в нашей стране.

Aлександр Кузьмин

Хоть бы одна сука любила Армению из Магадана !

Бу
Булат.

🤣

Aлександр Кузьмин

После 2014 года появилась новая нация - СОЧИНСКИЕ АРМЯНЕ !

Екатерина

а друзья что говорят..они же под носом у Вас

Бу
Булат.

Вы про Грузию?

Екатерина

я про все выпады против народов...

Бу
Булат.

а сами ВЫПАДАЕТЕ-)

Екатерина

напоминайте мне об этом и я остановлюсь

Бу
Булат.

напоминаю..

Любовь Алексеева

Кто любит свою родину , тот там и живет

Бу
Булат.

тогда АХЛЕТДИННЫ родились у нас,в России

Любовь Алексеева

Кто это

Бу
Булат.

таджики -))

Любовь Алексеева

Они , знаю, родину свою любят, но вынуждены приезжать на просторы России, что б на хлеб заработать.

Бу
Булат.

так пусть у себя урюком торгуют-))

Любовь Алексеева

Урюка до х, работы нет. То ж коррупция в разгуле

Светлана Маргарян

самой бы хотелось узнать почему((((

Евгений

Потому что Ереван это для них офис

Виктор Косачёв

Так они сделаны через задницу.

Бу
Булат.

🤣👍

Маша Фирсова

Вне Армении живут аферисты.

Бу
Булат.

🤣🤣

Маша Фирсова

Да да..своих не удается обмануть

L*
L*****

Везде хорошо, где нас нет....

Бу
Булат.

армянмн?

L*
L*****

Всем)