Светина Любовь Серафимовна

Каждая секунда - это рождение нового года. В сумме секунды складываются в минуты, минуты - в часы, часы - в дни, дни - в месяцы, месяцы - в годы. Таким образом, нет особой святости в начале или конце года. Есть люди, которые придают особое значение этому дню и предполагают, что произойдут какие-то необычные или удивительные события. Время или дата не являются причиной вашего счастья или несчастья. Ваши собственные действия (карма) в прошлом являются причиной вашего счастья и несчастья. Каково семя, таково и растение, и плод; они не могут быть разными. Не тратьте умственную энергию на домыслы о том или ином происшествии! Воплощения любви! Когда действия, совершаемые вами, будут праведными и чистыми, вы получите только хорошие результаты! Бог - Властелин времени. Он превосходит время. Бог должен быть вашим главным приоритетом! В Новом году взращивайте чистую, непоколебимую и бескорыстную любовь! Кто за?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Нет святости и в людях😁 судю по вашим словам

Светина Любовь Серафимовна

Не тратьте умственную энергию на домыслы о том или ином происшествии!

Дэ
Дэн!!!

Взаимно

Светина Любовь Серафимовна

В Новом году взращивайте чистую, непоколебимую и бескорыстную любовь!

Дэ
Дэн!!!

Взаимно!!!