...abuzer ...

Как часто ты мечтаешь?))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Без Мечты - нельзя творить! Мечта - инструмент творческого Человека! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Евгений Антонюк

Терпение творит чудеса, но оно вряд ли поможет человеку, который решил насадить апельсиновую рощу на Аляске. Для неверных поступков нужное время никогда не наступит. Если вы будете слишком долго думать, что делать с вашей жизнью, вы обнаружите, что уже прожили ее. Время было изобретено всемогущим Богом, чтобы дать мечте шанс. ...Идеи не подлежат хранению, с ними нужно что-то делать. «Существует вещь более сильная, чем все армии мира, — это идея, время которой наступило», — сказал Виктор Гюго.

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

...abuzer ...

🌹 🌹 🌹 👍

Надежда Наумова

Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._____________________________________________________ 2\ Чтобы не терять..... Просто береги...
Берегите людей,от которых душа расцветает,
Тех,кто вас полюбил лишь за то,что вы есть.

...abuzer ...

😁 👍 ❤️ 🌹

Римма Рудель

Дорога в детство закрыта навсегда. Прошли года, когда беспечно жили.Дружили, песни пели и любили. Все пролетело быстротечно. Как вешнее течение - жизнь река. Быстрее ветра пролетела юность. Осталась зрелость, мудрость.А года, что улетели, вспоминаем когда друзей встречаем иногда. На фотографиях в альбоме осталась тайна прошлых лет. Смотрю в альбом и вспоминаю,А что осталось. И кого уж нет. Дорога - жизнь, Кому-то гладь шоссе, Кому - проселочная.Дорога в даль бежит с огрооооомной скоростью.

...abuzer ...

ну вот ето дають вам интересно жить

Елена Данилова

Бывает, проскользнёт мысль, подумаешь - домик бы у моря...Глядь, живёшь у моря, горы видно из окна. 🤔 Может, садик?! И вот идёшь в администрацию, а там земельный участок положен...Так что все мечты сводятся к одному - уметь пройти этот квест, чтобы оформить все документы и добиться желаемого..

...abuzer ...

Ну какойто сбудитса

Елена Данилова

Всё, как правило, сбывается, надо только ВСТАТЬ и НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ...

...abuzer ...

Да ето тоже верно

Yura Smirnov

А зачем мечтать? Вчера по телевидению показывали программу открытых дверей Центробанка. Кто хочет потрогать 100 000 000 руб. можно было не мечтать о таких суммах, а прийти и потрогать. И мечтать не надо. Передача по Россия 1 30 сентября с.г.

...abuzer ...

Ну и как потрогал?)

Yura Smirnov

Да я и не мечтал. Бытовуха заела и заботы

...abuzer ...

Ну врт хоиябы мечтать

Людмила Ханалиева

Каждый вечер мечтаю о даче(что и где посажу,как буду растить своих детей-растения и т.д.)Каждый сам себе придумывает мечту,но главное идти к своей мечте,чтобы мечта не была пустой

...abuzer ...

да мечтать полезно

Ан
Анхель

Да постоянно)) то о новом платье то о том что бы муж не узнал сколько оно стоит)) то о том чтобы узнав цену платью - не убил)) ой а ещё о том чтоб оно не надоела после первого раза

...abuzer ...

ето хорошо значить живешь

Мари Стронг

С моей кошкой приходится мечтать постоянно, что бы она успокоилась, правительство тоже не дает скучать))) Страна мечтателей, одним словом..

...abuzer ...

хорошо не скучаете))

Мари Стронг

Нее.. Иной раз смотришь человек скучает, присмотришься - медитирует)))

...abuzer ...

мечтать всегда полезно😉

Мари Стронг

Это верно..

...abuzer ...

👍 😁

Марина Шин

всегда.жизнь не радуга.надо успокаивать себя мечтой. в своих мечтах мы все можем,мы лучшие.короче бесплатный сеанс психотерапии

...abuzer ...

чпачибо хорошый ответ

Michael Lvovich Kunin

Смысл-мечтаний в том он хорош ! Что на поверку только ложь ! Мечты -мечты -где Ваши сладости !Ушли мечты -остались только в памяти !

...abuzer ...

Ну серовно в памяти тоже остайотса))))

Michael Lvovich Kunin

Конечно-с Вами я согласен И первый сладкий поцелуй И Первое свидание и ЗАГС и ночь любви !Все в памяти людской хранится ! Пока мы на земле живем !

...abuzer ...

Да все правильно

Азалия Янковская

Постоянно люблю это делать, если за рулём.... могу даже отвлечься от дороги, знаю, что опасно, но ничего с собой поделать не могу

...abuzer ...

Mmmm otlicno ya toje uje razmectalsa o tebya))))

Владимир Белокобыльский

Я твёрдо уверен в бесперспективности подобного рода занятий и только по этому не нахожу целесообразной данную деятельность

...abuzer ...

Кому как

Гуля Щвец

Моя мечта с счастью сбылась,мечтала о маленькой обезьянке,нашла,она женилась на мне , теперь я не мечтаю😂😂😂😂😂

...abuzer ...

Onix ne mectayew?

Гуля Щвец

Вы на каком языке пишете,я не очень хорошо понимаю что вы отвечаете 😮😮😮

...abuzer ...

Na ruskim

Гуля Щвец

Ааааас😂😋😂😂😂😂😂на русском,ну тогда пр

...abuzer ...

)))

Сергей Лошкарев

Мечтаю я когда сижу один. А кто бы мне вот сбегал в магазин. Принёс бутылочку вина. И повели б мы разговоры до утра.

Татьяна Ольшанская

Вот Манилов для меня самый отрицательный герой. "Мечты-мечты...Где ваша сладость? Мечты ушли... Осталась гадость."

Валентина Ерефеева

Сейчас не часто . Господь сказал , не мечтайте о себе возлюбленные ибо не знаете , что принесет следующий день .

...abuzer ...

все бываеть

Светлана Кондюрина

всегда как выяснилось )))) сказочница короче )))) ... но мечты то сбываются как оказалось ))) и это очень здорово ))))

Раиса Быстрова

мечтать можно о многом - но самое главное - что бы оно сбылось... но к сожалению оно бывает только в сказках....

...abuzer ...

Inoqda sbvaetsa

Раиса Быстрова

ну хотя бы иногда... есть хоть надежда.

...abuzer ...

коннечно

Раиса Быстрова

удачи вам и пусть что вы загадаете- пусть сбудеться !.

...abuzer ...

🌹 ❤️

Раиса Быстрова

взаимно.

Людмила Тактуева

Все время, только мечты есть маленькие и большие... Чаще посещают маленькие, но и большие - на горизонте...

...abuzer ...

значит живети))

Людмила Тактуева

Я - живу!!! И рада этому!!!

...abuzer ...

👍 🌹