Виталий Глазунов

Санкции - чушь собачья,мулька для народа,игра! Какие санкции,если во всех крупных компаниях учредители большинство иностранцы...Так и живем в глобальном театре абсурда.в век тотальной лжи вселенского масштаба.

Ответы
Александр Савич

Виталя, прав, как всегда!... Но политика вообще - искусство возможного, а потому надо попытаться сыграть наилучшим образом и теми картами, которые имеем на руках. Хотелось бы максимальных санкций, но реалии не могут их обеспечить, да и возможные последствия, которые заранее трудно просчитать, тоже сдерживающий фактор. А ещё , если по максимуму ввести санкции, то нечем будет добавлять в последствии...🙂🙃🤷‍♂️

Сергей Анахин

Не скажи, Виталий. Просто не те санкции. А вот если завтра в 9.00 обрубят поставки авто-мото-бытовой техники, метизов, лекарств, продовольствия еще много того, чего мы не знаем, вся необъятная Россия встанет. Как говорит мой сын, с вилами на Москвы пойдем. А вот теперь я задумываюсь не так ли произошел переворот в 1991?

Виталий Глазунов

тот переворот готовили со времен Хрущева

Татьяна Морозова

а в тех крупных компаниях, где не иностранцы владельцы, а российские учредители.... держат прибыль за рубежом ...и всё тот же театр абсурда...Кипр и Израиль прекратили открывать счета в своих банках уже несколько лет назад...отказа как бы нет, но и открыть не возможно...

Анна Сова

почти все банки закрыли сейфы...но тут же открыли коммерческий... у меня счет в банке и там я давно имею сейф и это отделение работает...ничего интересного для воров или какого-то обстрела, дома не держу...

Татьяна Морозова

так ведь и многие из них иностранцы только для беспрепятственного перетекания прибыли с тех компаний...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пожалуй не в театре, а в цирке. Причём как в том анекдоте, все в говне, а кто весь в белом.

Шагарьян Хайретдинов

причем стоить заметить, так было всегда. Это не новейшее открытие

Марго Беккер

Срглаасна! Игры Баальшиих дяденек-мы даже не пешки в ней...

Ко
Космополит

Пармезан из пальмового парафина,а не из молока-игра?

Николай Львов

Печально, что многие этому вранью еще верят...

Ти
Тимуровец

А что случилось? Трава как росла так и растёт.

Александр Корнеев

ну и вспомни как голосовал последние 20 лет

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же.... Ну...там высоко...тоже свои игры...

Ольга Андреева

Вот это и называется ДЕМОКРАТИЕЙ

Alisa Warshavsky

Абсолютная правда!!!

Ев
Евгения

Пудрят нам мозги...

Раиса Андреева

Санкции не вранье!

Дед Буквоед

В Воронеже их нет!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Только дошло?

Маша Ерёмина

И это бесит

Ел
Елена

это точно!