Бареев Валерий Z V

Почему товарищ Зе говорит что на украинских фронтах воевали только украинцы,? Может плохо историю учил?

Ответы
Евгений Антонюк

Если судить по фамилиям командующих армиями на 22 июня, то: Музыченко, Костенко - говорит о том, что 5-я и 6я армии,12-я,9-я армии на 80% были не русскими, а молдавскими, грузинскими и украинскими по составу. Вот, к примеру, горно-стрелковые дивизии в составе 12-й армии были кавказскими.

Виктор Федин

Если бы на Прибалтийском фронте воевали бы одни прибалты, то они бы наступали в другую сторону. А Зе просто трусливый дурак. Боится нациков, вот и подвизгивает им.

Бареев Валерий Z V

согласен

Михаил Гехт

При его возрасте учил нормально, «ничего личного, просто бизнес», видимо, авторитетные люди попросили озвучить этот вариант

Бареев Валерий Z V

Но это ведь смешно и на весь мир

Михаил Гехт

Есть такое понятие «целевая аудитория», это сказано для тупых бандерлогов, которые учились уже по постсоветским учебникам и прогуливая

Бареев Валерий Z V

конечно

Olena Mykolayivna :)

можете подсказать, где вы такое прочли или услышали? откуда вы берете такую вымышленную информацию.

Бареев Валерий Z V

Слушать нужно не украинское враньё где самая сильная армия Европы

Olena Mykolayivna :)

можно ссылочку, источник инфо?

Бареев Валерий Z V

Может тебе ключ нужен где деньги лежат?Сам его слышал но вам это не покажут слушайте враньё

Любовь Золотарева

Сейчас у них другая история, начиная с Черного моря, которое выкопали лопаточками.

Сергей Марков

это он еще продолжает по-инерции юморить ... только никто не понимает🤷‍♂️😂😂😂

Леонид Солодарь

Скорее всего, дело не в истории, а в очередном политологическом вранье.

Бареев Валерий Z V

Зачем просто позорится Пришёл бы к пятилетним детям и там бы позорился

Леонид Солодарь

Ну так идите, позорьтесь... 🖼

Марго Беккер

Да туут уж речь не о неуче, а о сумасшеествии

Бареев Валерий Z V

наверно

Михаил Цветаев

А на воронежском-только воронежские.))

Бареев Валерий Z V

нет конечно

Михаил Цветаев

конечно.))

Сергей Терпугов

Он её вообще не учил.

Бареев Валерий Z V

похоже

Сергей Терпугов

Там вообще историки ещё те. Историю со сказками путают.

Бареев Валерий Z V

конечно

Герой-Любо V Ник Z

потому что дебил

Бареев Валерий Z V

так получается

Герой-Любо V Ник Z

клинический

Александр Патрушев

)хороший юморист

Бареев Валерий Z V

это не смешно

Белый Ворон

а учил ли?..

Бареев Валерий Z V

похоже так

Белый Ворон

он же артист, юморист - его место на арене.

Александр Пантелимонов

наверно

Ина Ева

Дэби