Alek Sander

Куда Дед Мазай сплавлял зайцев и были ли у него проблемы с местными властями ?

Ответы
Лилия Костюченкова

Читала сегодня вопросы здесь.Сказать нечего.Пыталась даже отвечать.Спрашивалка скопление психбольных,недоразвитых мозгами.Ужас какой то..Второй инстаграмм.Там силикон обнаженный наружу выставляют,а здесь мозговой вакуум.

Alek Sander

🖼
🤣

Екатерина

Разлив — беда зайчишкам косоглазым. А тут Мазай на лодке — все к нему... Но обознались: то злодей Герасим Топил свою несчастную Муму.

Alek Sander

😆

Arkady Kan

Если все было затоплено, то он их собирал и оприходовал. Тогда наверняка были проблемы с властями. Может им шкурки заносил?

Alek Sander

Мзду на лапу 😆

Arkady Kan

Ну, да...

Владимир Циник

Конечно были. У него не было лицензии на огнестрел и охотбилета. Поэтому он и заманивал зайцев в лодку.

Alek Sander

😀

Виктор Федин

К берегу плотно бревно я пригнал,
Лодку причалил — и „с богом!“ сказал…
И во весь дух
Пошли зайчишки.

Alek Sander

👍😄

Гарри Трубников

Ленин в Шушенском, во время наводнения, любил их убивать молотком, а вообще-то он добрый был.

Alek Sander

🖼
🤣

Антон (Amigo) Дворкин

у деда мазая были проблемы с местными зайцами гопниками которые его нахлабучили!

Шер Исаматов

Он им пытался делать искусственное дыхание, а когда не получалось - свежевал... *))

Alek Sander

👯‍♀️🤣

Шер Исаматов

*)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он сам был власть , а у власти не принято спрашивать куда и чего она сплавляет 😂

Alek Sander

👍😀

Александр Максимов

У власти тогда были проблемы- потоп!! А Мазай как раз и был волонтёром от власти!

Alek Sander

👍😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А правда , что Лука примет всех мигрантов , которые прилетают в его страну ?

Alek Sander

Да, и раздаст по мешку картошки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рада за них , пусть и их родственников с Германии заберёт .

Николай Дубинин

Проблем у Мазая с властями не было , он с ними зайчатиной делился .

Alek Sander

😃

Z*
Z *Ирина*

Почитай.. Там чётко написано, что дед Мазай просто отпускал заек..

Alek Sander

...и Швеции... 😀

Z*
Z *Ирина*

В Разливе.... Ещё...

Alek Sander

Экспромт:
-Слыш, водка есть ?
-Нет, вся в разливе !
🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Уже давно не смешно.

Alek Sander

Ну, нет так нет... Пойду тогда 🙃
🖼

Людмила

Зайцы все утонули, у них ковида не оказалось, а без ковида нельзя

Alek Sander

😀

[●_●]

А причем тут местные власти? Сдал всех зайцев в шашлычную и всё.

Alek Sander

🤣

Alek Sander

🖼😆

[●_●]

🖼

Елена Семёнова

На сушу, у Деда Мазая вообще проблем не было - он же в лодке...

Alek Sander

😁

Роза Хасанова

проблемы возникали по видимому...с налоговой инспекцией

Alek Sander

😅

Маша Ерёмина

Он их переправлял в незатопленные леса и выпускал

Alek Sander

😀

Ma
Maria

Так он сам местная власть. Может староста, ?

Alek Sander

😆

Александр

... Это ж было ещё во франкистские времена!..

Alek Sander

Уййй... они и сейчас 😆