Бареев Валерий Z V

Аккупанты строят мосты дороги мирную жизнь люди благодарны сравните аккупантов 1944 года в Ленинграде мы всё знаем и историю помним кто есть кто Кто не знает книжки почитайте

Ответы
Ми
Михаил

У тебя с головой всё нормально.Это как русские оккупируют тебя русского и заставляют смотреть на триллионы ,хотя можно было их потратить на самолёты и беспилотники,.Так ты раз русский то ты оккупант.Очень интересно когда сам оккупируешь себя и свою землю.Тебе что мост помешал. На жителей Донецка и Донбасса бросить десятки миллионов снарядов на жилые дома ,и ср

Бареев Валерий Z V

А у тебя не всё нормально Я русский и этим всё сказано Просто не понятно кого русские аккупировали

Ми
Михаил

Да тебя вообще нельзя понять,я что должен час догадываться о чём ты хотел сказать с сарказмом.То что ты русский я понял.

Н*
Наташа ******

Сволота сносит памятники, и переименовывает улицы. а лампочку Ильича включают...Но и взрывали бы вместе с памятниками и электростанции, меньше бы нам работы было.

Бареев Валерий Z V

Наташа Страна кто не знает историю нету будущего это и ежу ясно

Н*
Наташа ******

Напомним тем, кто забыл

Бареев Валерий Z V

Надо давно

Дамир Гилязов

Правильно, когда не знаешь где поставить запятую - вообще не ставь их.

Бареев Валерий Z V

Ну это и понятно Вам шашечки или ехать,?

..

Беда в том, что они и книжки под себя написали.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Елена Белая

Да