Кеn Кейн

Несколько лет назад до пандемии,я жил как обычно сам по себе отшельником домоседом.Со всеми людьми поддерживал только нейтральные отношения только по делу.Локдауны,карантина и комендантские часы во время пандемии некак на меня неповлияли.Что до пандемии и что во время пандемии я был и нахожусь в самоизоляции дома.Работа и дом.Вот и вся жизнь моя.Я толком почти негде негулял,я некуда неездил и т.д.До пандемии меня доставали вопросами:"Когда женишься"?Я нехочу женится.Единственный плюс пандемии это то что я не женюсь и останусь холостяком-одиночкой во время пандемии и во время карантина.

Ответы
Ольга Барладян

Спасибо за такое сообщение. А знаете ли ВЫ, молодой человек,что вы интуитивно ищете ответы Бога на ваши вопросы. Так вот-будем знать, что основы семьи заложены Богом и вот основные Его принципы для руководства молодым людям, которые хотят создать семьи или только думают об этом. Библейские принципы могут помочь будущим мужьям и женам, родителям и детям создать такую семью, в которой каждый будет чувствовать себя нужным и любимым. Если у вас есть "Библия", желательно синодального перевода- прочтите , пожалуйста Главы- Эфесянам глава 5 - стихи-25-29,33, Титу 2;;4,5,. 1Петра 3;7. Будем помнить,что по словам Иисуса Христа," после того, как мужчина и женщина вступили в брак, их уже не двое, но они одна ПЛОТЬ."Огромное внимание Бог уделяет чистоте отношений в брачном союзе. и не одобряет никаких разводов.Вы правильно делаете, что глубоко размышляете над этими вопросами, потому , как от их принятия , зависит вся оставшаяся жизнь- будите ли вы счастливы в браке или нет.У вас возникнут вопросы, если пожелаете- мы к вашим услугам.

Людмила Свойская

Миленький, чтобы ЖЕНИТЬСЯ, надо помнить, что ТО на всю жизнь. Потому, прежде требуется по настоящему ВЛЮБИТЬСЯ, т. е. раз и навсегда...Дай Бог тебе ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ...ГОСПОДИ направь этому парню ДОСТОЙНУЮ красавицу!!!

Аида Дружинина

Домашний чеовек это хорошее качество. я тоже домоседка. Но я занята делом. Я поэт и писатель Моя страничка(Стихи РУ- Аида Дружинина). Женитесь... когда встретите девушку и влюбитесь. Приятно было познакомиться.

Lena Lebedeva

я вышла замуж в 19 в августе 84 и 1.1.85 осталась вдовой (его убили в Нов год) после него были связи,но рада что осталась одна и живу с мамой.Жалеть нельзя ,все идет как и должно идти,Будь главное Здоров !

Лариса Капченко

Еще может все в корне измениться. Вы встретите ту единственную и неповторимую, вашу вторую половинку, которую пожелаете сделать счастливой, и тогда измените свое решение об одиночестве.

Кеn Кейн

Кому я нужен из живых девушек.Кто на меня посмотрит.Не смешите

Лариса Капченко

Где-то есть та, которая именно ваша половинка. Не говорите о себе так унизительно, Вы - Божье творение, уникальная личность, как и каждый человек на этой земле. Бог высоко оценил каждого из нас, и Вас - в том числе: Христос умер за каждого из нас, чтобы подарить нам вечность. И в этой земной жизни Он желает поддерживать нас. Не унывайте! "Придите ко Мне (ко Христу), все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко" (Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)- этот призыв и к Вам тоже.

Виктория Романова

Мне почему то кажется, что ты не уверен в себе, не уверен, что можешь кому то понравиться по настоящему. Если так, то пересмотри свои взгляды, подумай о том, что ты можешь ошибаться...

Кеn Кейн

о нееет

Виктория Романова

Ты просто не понимаешь женщин. Ты знаешь чего хочет женщина? Ты знаешь, что для женщин самое главное? Молодой, сильный, высокий красавец с полными карманами денег? Это образ для кино и тупых дур. на самом деле всё это для женщины на 10-м месте. Главное совсем другое. Думай!

Кеn Кейн

Да кто на меня посмотрит.Кому я нужен.Не смеши

Виктория Романова

Думай как хочешь. Нерешительный ты... Женщины любят смелых и решительных! Может у тебя рук нет или ног???

Галина Сопот

" Пришли сваты \\\Сватают - У вас Товар.. у нас Купец.. Румяный.. работящий.. домашний... не гуляет... ..не пьёт не курит.." - А бабка с печи - А НЕ БОЛЬНОЙ ЛИ ОН У ВАС?"

Галина Сопот

Не женись.. Может кто-нибудь усыновит

Кеn Кейн

В моём возрасте меня кто то усыновить?))))

Галина Сопот

🙂Это то же из женских проблем - -"Я Думала, что замуж вышла.. а Он ведёт себя, как будто я его усыновила"

Inna Grosfeld

Не хотите не женитесь. Я тоже всю жизнь прожила одна. Правда без пандемии и с большим количеством друзей до сих пор. Почему вы об этом пишите не понятно.

Кирилл

Счастливый человек. Ну её женитьбу эту. Правильно. Но в тебе развито сильнейшее чувство ЭГОизма! Не думаешь ты о продолжении рода, о своём будущем.

Людмила Полубоярцева

просто ты не встретил свою любовь,а когда влюбишься и отшение к жизни изменится,очень ты не прав,а это ты поймешь,когда тебе будет за 60

Aлександр Кузьмин

По порядку . 1) Вас ни кто не запирал дома . Ключевое слово САМО . 2) Пандемию , эпидемию , карантин ни кто не объявлял .

Нафися Иванова

Это Ваше личное дело. Что, кто-то посягает на Вашу личную жизнь? Живите затворником, если Вам это в кайф.

Елена Валериевна

я бы с удовольствием походила, да не могу чисто физически. Хотя, с другой стороны ну что я там не видела?

Елена Логинова

Правильно не надо жениться! Лучше быть холостяком, хочешь ешь халву, хочешь конфеты, хочешь пьешь пиво.

A-
Alinej -@)))

Может ты не уверен в себе, может бояться сделать предложение женщине из за опасения получить отказ.

Larisa K

"НЕ" с глаголами писать нужно раздельно. Ещё много ошибок, но хотя бы это запомни, это не трудно

Альфахомяк

И это говорит что ты явно грубишь с анализом,найди себе бабу и тогда перестаешь х@ей страдать.

Кеn Кейн

Хули ты издеваешься тролль.Ну ты ишут.Кто на меня посмотрит.Кому я нужен.Лол

Альфахомяк

Бедолага.

Альфахомяк

🍆 у меня больше...

Кеn Кейн

Насрать

Альфахомяк

Ладно,извини я не знал что у тебя всё так х@ево.

Алина Васильева

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. ВЫ ПРОСТО НЕ УВЕРЕНЫ. А ВОТ ПОЧЕМУ? ЭТО УЖ ВАШ СЕКРЕТ! В СЕБЕ. БОИТЕСЬ ЖЕНЩИН.

Роза Хасанова

Отменят карантин и не замыкайтесь в стенах своего дома, гуляйте, женитесь ведь время идет.

Олег Чернюк

И правильно сделаешь. Живи и наслаждайся. А женишься....попрощаешься со всем, ибо отберут