Юр
Юрьевна

🖼

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Человек не должен РАБотать. Человек рожден для свободы и творчества, а все монотонные виды РАБоты могут и должны выполнять машины, мы уже второй век как располагаем всему знаниями и технологиями, которые позволяют переложить все на машины под руководством ИИ. На нынешнем доступном всем уровне, я всегда снижал уровень примитивной работы, необходимой дома, покупая бытовую технику, вплоть до робопылесоса для влажной уборки и посудомоечной машины, начиная со стиралки, через кухонный комбайн и мультиварку...

Юр
Юрьевна

мне нравится все, как вы думаете.

Veleslav Yarumar Vran

Рад это слышать. Один из столпов моей футурологической доктрины "Путь Разума и Сердца" - концепция нулевого обслуживания, суть которой в том, что человек не должен обслуживать машины, а созданные им машины должны обслуживать его (т.е. нас). Часть материалов об этом - тут: https://www.facebook.com/groups/283931342056131

Юр
Юрьевна

это правильно..все что создается человеком..оно ему и должно служить..ему во благо.

Veleslav Yarumar Vran

...спасибо, хотя одноразовые упаковки - это элемент того пластмассового мира, который я стремлюсь преодолеть.

Юр
Юрьевна

вам спасибо

Мохарям Ханипов

если есть муж и дети ..не должна .ее задача провожать и встречать мужа и детей ... я не могу представить приехал или пришел дома мамы нет .. и мои все пять детей тоже так думают .. думаю и Арабском мире тоже так

Счастливый

Нет ..Линочка...не должна..только если она сама захочет..а так должна сидеть дома..готовит еде..и воспитывать маленьких детей..муж просто обязан содержать семью!

Сергей Терпугов

Обязана. Я для бабы своей, все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану то избу подпалю. Ей нельзя без любимого дела.

Он

Моя работает,(чтоб меньше думала и не переживала о всякой ерунде).А вообще если бы был олигарх то наверное она бы не работала.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если женщина хочет чувствовать себя человеком - должна, если игрушкой чьей-то - нет. У каждой свои предпочтения.

То
Томми

Продавуом в продуктовом магазине. У женщин покупать гараздо приятнее чем у мужчин.

Петер Генесун

Ну не то что бы совсем работать, просто у каждого человека должно быть занятие.

На
Наталья

Но то, что должна быть жизнь интересной и насыщенной -это да! Выбор за женщиной!

Вера Соломенникова

должна,тогда ей сам черт не страшен,она свободна и независима в жизни

Пётр Ермаков

Она никому ничего не должна... хочет - работает, хочет не работает...

Юр
Юрьевна

молодец.. ты настоящий мужчина..

Юр
Юрьевна

а я работала всегда по две ставки..

Пётр Ермаков

Это только добавляет искреннего к Вам уважения!!!

Юр
Юрьевна

Благодарю Петр.

Эвелина

Должна,чтобы чувствовать себя человеком ,а не прислугой и нянькой

Андрей Борисович

по большому счету да чтоб на дурные мысли меньше времени было.

Вячеслав Ульянов

😏Конечно. Ещё как! Чтоб всякая х... не лезла в голову.😂

Да
Даниель

конешно можэт ити роботать нечиго сней не станит😁

Alexander Moiseev

Это по вашему собственному желанию милая Линочка

Георгий Арзуманов

Работать никто не должен. Вот трудиться хорошо.

Леонид Солодарь

Шлюхой. С 14 до 17 лет. Дальше - может не работать.

Юр
Юрьевна

не успеет накопить..

Леонид Солодарь

Смотря на что...

Arkadij Latyshev

Если у неё семья, то и по дому работы хватает.

Юр
Юрьевна

я знала, что так ответишь.. а быть по другому у тебя не может. Молодец.

Arkadij Latyshev

Спасибо. Совсем уж захвалила.

Людмила Варивоцкая

ОБЯЗАНА.. Чтобы не быть только домохозяйкой