Не
Незнакомка

Ведите себя хорошо, а я пошла вести себя плохо. Пока.🙋‍♀️🤣🤣🤣

Ответы
Вл
Владимир

Иногда бывает, пробуешь себя вести, как нормальный человек... Ведёшь,ведёшь... А потом вдруг понимаешь, что не твоё это... Вот не твоё и всё!🤸‍♀️🤸‍♂️

Виктор Билькин

под трамвай не попади, а то пойдешь с плохим поведением на красный и всё потом две будут ходить с плохим поведением.

Не
Незнакомка

А что злой-то такой? Мимо поста пройти не судьба дядя?!!!

Виктор Билькин

Так Я судьбу то и не ищу, Я совет даю

Злобный Эльф

Там от души прямо на всю катушку веди себя плохо, что бы потом краснеть не пришлось

Не
Незнакомка

Не переживай.И завидуй молча!

Злобный Эльф

Хорошее пожелание) я и не завидую

Вя
Вячеслав

Женщина ведёт себя плохо только тогда, когда отказывает мужчинам в любви и ласке..

Вя
Вячеслав

Ведите себя хорошо.. никогда не отказывайте..

Пётр Ермаков

Похоже, что Вы "...скромны - до безобразия... после безобразия - снова скромны..."

Виктор Полушкин

Вы особо не задерживайтесь,а то мама Вас пойдёт искать с ремешком..............

Ойген М.

Хорошо повеселиться!Главное утром не пожалеть о том,что сделано ночью!

Не
Незнакомка

Ночь была прекрасна. Никогда ни о чём не сожалею. это ещё моя страница в моей жизни. И пусть она будет! Без сожаления! Жизнь одна.

Маша Ерёмина

Иди. А папа пока ремень приготовит-дочу воспитывать, когда вернешься

Александр Резеньков

Потом сочинение накатай "Как я провела своё плохо".Сдать не забудь!

Валерий Рудаков

только осторожно и возьмите с собой Таблетки на всякий случай

Ан
Андрей

Плохая девочка, всем нравится, но не всем с ней справиться!!

Ал
Александр

тут главное - ведите себя. и никому не позволяйте вести вас!

Владимир Литяйкин N

Я буду ждать, узнаете меня. Я высокий, и в разных ботинках

Не
Незнакомка

Хорошо.

Владимир Литяйкин N

Можно я на скамейку присяду?

Владимир Литяйкин N

Сидю жду

Семён Козлов

Шлепнул бы по попе эту плохую девочку. Ну прям Харли Квин

Семён Козлов

А вообще ты милая и сногшибательная

Га
Галым

Ох, точно пошлют вас!
Беспокоюсь что не правильно пошлют

Вл
Владимир

ну берегитесь мальчики.Галка выходит на тропу во1пы.. +

Вл
Владимир

насладилась ?? боем ?

Не
Незнакомка

О да!

Вл
Владимир

поддалась сразу или постепенно..

Не
Незнакомка

Отдалась! Сразу!

Вл
Владимир

ну если это в реалии и правда.. то умница.. получила наслаждение и приятно стало на душе.. так ??

Кудесник

Только не увлекайся сильно, а то плохо закончится))) 😁

(Григорий)- Шаман

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ПЛОХО ПРИНОСИЛО ВАМ УДОВОЛЬСТВИЯ.

..

Да, да. Ведите себя так, как будто вы культурные люди.

Евгений Шевченко

ясно, Галочка.. главное не встретиться.. а то кочмар