Дм
Дмитрий

Правительство даст денег бизнесу и упростит ввоз мигрантов
«Великим стройкам» капитализма нужны наёмные рабы из Средней Азии.
Идея превратить строительную отрасль в новый локомотив российской экономики обрастает новыми подробностями. Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин пообещал компенсировать строительному бизнесу рост цен на стройматериалы. Прибыли капитала поддержат, как обычно, из налоговых отчислений россиян. Одновременно Хуснуллин заверил, что в ближайшее время будет упрощён завоз в Россию трудовых мигрантов. Стройкам нужна дешёвая рабочая сила. А россияне со своими зарплатными ожиданиями подождут.

Ответы
Леди Мила

все к этому и идет. Коренное население целенаправленно уничтожают, а дешевую рабочую силу завозят

Дм
Дмитрий

Ибо некуй.

Га
Галина

подождем. а надо и пояски подтянем. Родина-превыше всего.

Га
Галина

Я- Патриот.И это навсегда.я года в 4 вставала с кроватки в 6 утра, что бы послушать Гимн 👍СССР. Вот что это было? С малых лет!

Дм
Дмитрий

я в 6 вставал.

Га
Галина

тоже Гимн слушать???😃

Дм
Дмитрий

Нет.

Га
Галина

вот именно.😢

Марго Беккер

БЛЯЯДСТВО поолное! Отстреливать их скоро будут...🤦‍♂️

Марго Беккер

Нее ну..В портгалии тож 2 года назад началось засилье ИНДУСОВ...Идут семейки 2 высерков года по 2-3 и сука мамаща беременная

Елена Белая

Как обычно...

Александр Чайка

верно