На
Наташа

Больно - это когда ты покупаешь цветы папе на день рождения, но не ему даришь а несёшь ему на могилу... Больно - это когда ты ждёшь папу с работы, но знаешь что он уже не когда не приедет... Больно - это когда видишь на улице многих ребят идущих со своими отцами, а ты даже не можешь поговорить с ними и внутри всё разрывается на части и ты идёшь еле удерживаешь слезы, и молча им всем завидуешь, а приходя домой плачешь весь день... Больно - это когда ты папу видишь лишь на фотографиях и понимаешь что больше никогда не увидишь его... Боже как это все больно...

Ответы
Татьяна

Бежим под ветром, зноем ,снегом, градом,
Ругая ритмы бешеного века.
Вдруг остановимся, застигнутые взглядом,
Чужой беды, чужого человека.
Вонзится в сердце боль, не продохнуть.
И слезы жгут глаза нам поневоле...
Мы снова продолжаем долгий путь,
Неся в себе тот отголосок боли

Олег Антонов

Прошлое ушло.Мы там уже не живем.

Татьяна

Бодрое утро. Хорошего дня и настроения.
Под утро снилось что то небывалое,
Как будто над землёю пролетала я.
Чем восхищалась, то уже в забвении,
Но послесоние, как упоение..

Татьяна

Спасибо большое

Галинка Живилова

Больно да. А как же больно,когда ты знаешь,что папа есть,просто не с нами и едешь к нему,надеешься увидеть,обнять,поговорить а приехав понимаешь,что ни фига ты ему не нужна,садишься в автобус в обратный путь,голодная и у тебя нет сил даже заплакать....

Яна Ясная

А еще кажется что, что-то не успела сказать ....чего-то важного не дала ...думая о пустых вещах ,забывала о главном ...в итоге посленяя встреча ...."ну я побежала , меня ждут!" Все занавес....

Сэр Ёжик

Согласен. Я похоронил своего отца в прошлом году. Но он ушёл в преклонном возрасте. И достаточно сделал для людей. Мне он дал многие навыки. Я им горжусь.

На
Наташа

Понятно

Елена Стратийчук

Да! Это верно! Но твоему папе хочется, чтобы ты не грустила. Молитва, лучшее утешение, тем более, что она нужна очень ему

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне было 6 лет как не стало моего папы Доброго человека и отца И всю жизнь мне его не хватало Понимаю Вас...🙏

На
Наташа

Соболезную, у меня моего отца не стало с прошлого года.

Юлия Тарасова (Раковская)

Рана еще живая Выражаю Вам соболезнование. Крепитесь Светлая память и Царствие Небесное .🙏

На
Наташа

Спасибо большое

На
Наташа

Спасибо

Натка М_Мак

Уже 22 года больно и боль не проходит, лишь притупилась. Хочется сказать: «Папа, как же так, как же я без тебя»

Шагарьян Хайретдинов

у меня по другому

На
Наташа

У меня прошлый год не стало отца, до сих пор не верю что его нет

Eлена Елена

Понимаю… Мне было 9 лет, когда папа умер. А у моей внучки папа умер, когда ей было 8 лет.

Fenix🇱🇹

У меня папа умер в 48 лет и было это в 1994 году , а мама в этом году в феврале месяце .

На
Наташа

Соболезную

Fenix🇱🇹

Спасибо

Борис Алиев

Я так всё это понимаю. Никак не могу смириться с потерей отца. Да и матери тоже.

Борис Алиев

Соболезную.

На
Наташа

Спасибо

Борис Алиев

У меня отец был замечательный. Мама тоже.

На
Наташа

Понятно соболезную

Борис Алиев

Утешит может хорошая жена.

Alisa Warshavsky

А какого тем детям, которые даже не знают, кто их родители?

На
Наташа

Не легко тоже

Alisa Warshavsky

По мне, так хуже, некуда...

Xyliganka😎

Как я вас понимаю! Только у меня двойная боль😭

На
Наташа

Соболезную

Мира Мира

Согласна, боль как и радость проходят !

Вл
Владимир

конечно это больно и наверное ужасно

На
Наташа

Очень ужасно

Вл
Владимир

сожалею и очень сочувствую

На
Наташа

Спасибо

Татьяна Макарова

Держитесь… жизнь продолжается!!!🤗

Роман Смирнов

душа бессмертна ! их возвращают

На
Наташа

Я не боюсь выйти замуж просто не хочу выходить

Роман Смирнов

так необязательно , будь свободна ❗

На
Наташа

Я так и делаю✌️

На
Наташа

Спасибо

Виталий Нечаев

Надо быть разумнее...это жизнь...

Люба Али Не Люба

нельзя отмечать др у мертвых

На
Наташа

Я где то про др написала что отмечаю?

Люба Али Не Люба

цветы папе на день рождения,

На
Наташа

Цветы каждый носит на кладбище к родителям, а отмечают дома др

С К.

Так же и с мамой происходит!

Владимир Вельский

Все пройдет, пройдет и это..