Ян

Клубника (Марокко) - 200 руб. за кг... Клубника Крымская - 550... Я один не понимаю, Крым наш или Марокко??

Ответы
Екатерина Фролова

Страшно подумать, чем подкармливают клубнику в Марокко😳 может они так химикаты со своей страны вывозят?)

Ян

Запросто

Екатерина Фролова

Куда роспотреб смотрит

Людмила Воткаленко

В Феодосии клубника 130- 150 руб была позавчера, сегодня посмотрю сколько стоит

Ян

В Марокко она тоже по 5 рублей...

Людмила Воткаленко

Это Крымская клубника

Ян

Точно

Робот Вертер

Труд наших рабочих, по сравнению с марокканскими, высоко оплачивается! ☝️

Андрей R@

В наше ценообразование лучше не вникать, все равно не разберётесь.

Владимир Б

Крым наш был до 1954 года, затем укропский, а сейчас ротенбергский!

Yury Panteleev

Срочно перебить ценники марокканской клубники на крымскую.....

Марина Болейн

Марокканской не видела,но типа,кубанская,гадость редкостная

Ян

Ешьте яблоки))

Марина Болейн

я,своей дождуся🖼

Ян

Дожди ся))

Qqqq Qqqqq

к крымской клубнике еще и сметана полагается, сахар по вкусу

Андрей Будняев

У нас уже местная отошла..Была,если в рублях,то около 80-150.руб

Юл
Юлия

Шаманят! в Крыму закупочная цена на клубнику была 100 руб,

Лиза Фролова

просто в марокко платят меньше за выращивание клубники

Z-Мимокрокодил-V

Марокканскую клубнику не нужно сопровождать эсминцем.

Евгений Боровой

В державе должна быть альтернатива! Пока будут заборы на побережье "наши и ваши" Крым будет "ихний" (?)Бездума подтвердила свою бездумность "законной " возможностью отгораживать в частное пользование берега рек, озер, морей. Приняли такое решение! А ведь это значит... остальное вы знаете...

Св
Светлана

из Крыма, видимо, везти дороже...Наверное, через Марокко

Людмила Канивец

И у нас в Крыму клубника - 200 руб. Тоже видно, из Марокко!

Гостья Из Будущего

Конечно Крым ваш 😁 У нас только Китай. Клубника 650

Ян

У вас, это где?)

Гостья Из Будущего

Приморье

Ян

Жил когда-то на ДВ)

Бродяга

В Крыму живут барыги и им пофиг на Россию- бизнесс

Нелля

У них всегда цены офигенные, всегда удивлялась!

..

Крым нужно восстанавливать, Марокко нет )

Ян

Ну тоже верно

Любовь Яворская

Надо же им УСПЕТЬ урвать свою выгоду!!!👆

Aлександр Кузьмин

Крымчане изначально были окукевшими ...