Наталья Гнездова

Пойте ,цыгане ! Забуду с вами тоску немую и печаль! Гитары громче, звени струнами! Разбитой жизни мне не жаль! Эх, дари- дари...

–1
Ответы
Бабайкин Юрий

А ничего не надо-пода-подайте мне гитару,шелковые струны да сере-серебряны клыки..

Алекс Венцель

Терпеть не могу всё что связано с цыганами...

Наталья Гнездова

🙂. Поют хорошо.

Алекс Венцель

Если вслушаться, то это примитивное завывание с примитивным текстом на пяти нотах: Так называемый цыганский или китайский звукоряд...

Наталья Гнездова

Не знаю... Романсы хорошие. Мне нравятся.

Алекс Венцель

У каждого свой вкус, а я оцениваю это с точки зрения музыканта...

Наталья Гнездова

Понятно.

На
Наблюдатель

данунах чиган! твари оне.............

Наталья Гнездова

😁. Может, твари! Но поют хорошо!!!)))

На
Наблюдатель

не оч. для любителя. за 4тыс. л. кочевья могли бы и напрячься!!

Вл
Владимир

романтизм пошел❗

Анатолий Паулкин

Nikola Mahkov

✌️

Света Дмитренко

👏