Юр
Юрий

Есть объявления «Лечу от табакокурения», есть «Лечу от алкоголизма», есть «Помогу сбросить вес». Люди, лечащие от дол бое бизма, где вы? У вас непаханое поле для работы.

Ответы
Улита

Очаровательная → Принцев нет.Есть обычные мужчины,со своими достоинствами и недостатками.Просто реальнее на все смотр.Люди, лечащие от долбоебизма, где вы? У вас непаханое поле для работы. Парадокс либерального мышления: сначала хвататься за голову "ах, где же мы теперь будем фуагра и хамон покупать?!", а на следующий день возмущаться, что прикрыли несколько Макдональдсов ...

Дозморова Мария

Присылайте энцефалограмму, поможем! Звонить по зеленому и белому телефонам. По красному телефону не звоните - он пока на ремонте.

Сергей Кищенко

В большинстве своём люди мечтают разбогатеть, оттянуться, хорошо отдохнуть, но никто не мечтает поумнеть. Вот это и бесит.

Львенок Шоколадный

Вот это они и есть кто предлагает лечение,и их уже не вылечишь,но в этом и мы виноваты,что ведемся на их анекдоты......

Ирина Андриевская

Не стоит говорить правду, если можно соврать. Козыри надо беречь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140807.html#5 … #афоризм #юмор

Наталья Наталья

Думаете люди настолько страдают заниженной самооценкой, что смогут сказать "какой я дол...б, пойду к врачу?"

Юр
Юрий

😄

Александр Елтышев

У таких лекарей пациентов не будет: никто не признаёт за собой данного диагноза.

Сергей Кленов

Юрик,думаю,что они тебя не услышат,потому как тут то пахать надо,а не впаривать!

Александр Черников

Меня больше интересует, куда летит "...от табакокурения», «...от алкоголизма»?

Игнатова Алефтина

😄 полностью с этим согласна. Даже стихотворение как-то этому посвятила )))

Игнатова Алефтина

но умные люди все-же удивляются )))

Юр
Юрий

умные -да)

Игнатова Алефтина

напишите что-нибудь коротенькое - интересно

Юр
Юрий

самый мне не нравящийся.

Юрий Пешкичев

Не будем слизывать слой масла с их буттерброда - есть вкусно всем охота

Любовь Клюева

Это те же, что и лечат от курения , алкоголизма и т.д. Их надо лечить от...

Ирина Ив

Учителя лечат. Советников тьма-тьмущая. Главное, желание вылечиться.

Наталья Боблева (Пальчук)

это безнадежно- не излечимая болезнь, не нуждающаяся в специалистах

Лена Таланова

Я как только научилась играть в поХер, жизнь стала налаживаться

Юр
Юрий

😄

Александр Лёвин

В этом плане хорошими докторами были весьма известные тираны...

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

НЕ
Наталия Еремина

Вот и попытайтесь его вспахать! Может, станете миллионером!

Анатолий Чеботарев

А вот лучше всего (если нет передозировки) лечу от героина.

Юр
Юрий

а от алкоголизма?

Анатолий Чеботарев

От алкоголя то же летают, но медленно и с какими-то вихляниями.

Любовь Миро

Молодец ! Надо их больше собрать и выслать подальше от нас.