Ve
Vera

Борис покинул свой пост. Все счастливы. И только у нас от этой новости грустят: такой цирк с клоунами гастролировать перестал, такое кино на середине просмотра оборвали! Ну, и Зеленскому будет нелегко. Такого партнёра по шоу злая судьба у него отобрала! А вы тоже загрустили?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Кстати, в одном из выпусков "Заповедника" было:
Идёт какая-то "вечеринка" и вдруг врывается полиция: "Борис Джонсон тут?" Все: Нет, его тут нет. А он в это время за дверью спрятался. Полиция уходит. Но через некоторое время возвращается: "Точно нет?" Все: "Нет его тут". А он опять спрятался.
Что это имелось ввиду?

Ve
Vera

Не знаю

Sekach Dev

Нет, не грустим... Зеленский, как настоящий артист, войдёт в новый образ, а когда жаренным запахнет, хильнёт, как и все евреи... украинцев жалко, которые погибли...

Сергей Владимирович

Борис был неприятный внешне человек. Шольц тоже не красава. Макрон гадость. Наш тоже не Лановой. Лучше всех красавец Дед Байден.

Стас Васильев

Нет, я рад. Пофиг на них, главное у нас Путин вечный, не сменяемый, не сдвигаемый, не переизберанмый, не адекватный и ещё сто не)))

Ve
Vera

Радует, что ему 70 пока. Ещё вполне в форме

Стас Васильев

От то и пугает...

Южный Кот

Борис Джонсон — последний оставшийся голубь, который с трудом сдерживал ястребов в Правительстве и Парламенте Британии

Ve
Vera

Не особо и сдерживал. Другое дело - прежнее правительство не считало Россию чем-то серьезным в плане военной мощи и экономики. А новое будет смотреть новыми глазами

Св
Светлана_Светлана

Борька до ноября в кресле. Потом преемник. Он до ноября подговнить с дружком Зеленским успеет

Ve
Vera

Тогда ладно

Wlad Korn

Да пофиг абсолютно! Придёт другой клоун, ни чего не изменится. А может новый будет ещё хуже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы так глупы , что даже отвечать не хочется , вам ли обсуждать Бориса , не тот статус у вас !

Ve
Vera

Да ладно. А чё его выгнали? Да ещё по срамной статье?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их внутренние проблемы партии , ну не нравился он своим сослуживцам , они на это имеют право , ни вы, ни я не знаем их проблемы. Статус у нас не тот , чтоб обсуждать правителя другого государства .

Ve
Vera

Статус у нас простой. Мы можем все и нам за это ничего не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот только так на обсуждайке

Ve
Vera

Да

Валерий Егов

На Украине траур. Лучший друг не просто ушёл, выгнали! И по нехорошим статьям...

Ve
Vera

Даже странно. Толерантность вроде бы

Валерий Егов

Когда надо, то они тут же такие ханжи становятся.

Ve
Vera

Достал из этот лохматый

Валерий Егов

Как бы ещё хуже не выбрали.

Ve
Vera

Их проблемы

Николай Скороходов

..в клоунаде все будет без перемен ... тема -русофобия.. сценарий все тот же..

Ve
Vera

Было весело с этим персонажем

Валерик

Боря давал тлеющий рыжий огонёк, который скорей всего утухнет

Кс
Ксения™

А когда Путин покинет нас знаете какой цирк начнётся у нас..

Ve
Vera

Боюсь даже думать

Кс
Ксения™

Вот вот..

Ve
Vera

Смута

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да бог с тобой. Ну уволил Борьку Путин, ну нехрен косячить

Ve
Vera

Ха-ха-ха

Роман Штефан

А чего грустить? Цирк то остался, только клоуны меняются.

Ve
Vera

Да,. представление продолжается

Роман Штефан

Фарс

Nikas Vaičaitis

А вам-то что? Порядок в своей стране вас не интересует?

Ve
Vera

Мне интересно. Интересует

Nikas Vaičaitis

Самая большая радость - когда у соседа корова сдохла!

Ve
Vera

Зачем такие, как вы, затыкают нам рты? Вы укроп?

Nikas Vaičaitis

Я не укроп и даже не петрушка, и не лук с картошкой. Я просто думаю, какое кому дело, кто в Великобритании премьер-министр? Вам-то что? От этого легче?

Ve
Vera

О чем думаете вы? Вам от этого легче?

Белый Тигр

Кто придет на смену?.Бойтесь данайцев дары приносящих

Alex Dark 🇷🇺

в англии клоунов мало чтоль, найдут приемника

Информационный Ресурс

мы не загрустили, да и радоватся особо нечему

Лю
Людмила

Не волнуйтесь! "Свинья грязь всегда найдет".

♛ О*Contra Spem ♛

так ты их всех и заменишь ..клоунесса😅😂🤣