Оратор.

Красивых женщин хотят много мужчин. Насколько это нравится женщинам?

Ответы
Владимир Чураков

Есть у меня одна знакомая, не сказать что очень уж красивая, но вся светится как-будто изнутри. К ней мужчины прилипают сразу и навсегда. Так вот, она мне жаловалась на это - устала она от этого. И жаловалась не для показухи, а реально. Такой усталый и обречённый взгляд у неё при этом был... Затравленный какой-то.
А, в основном, женщинам это необходимо. "Питаются" они нашим вниманием.

Александра Жерлицына

По началу это очень нравится. Это поднимает самооценку. Дальше уже ты учишься фильтровать и выбираешь уже не кто тебя хочет, а кого хочешь ты.

Оратор.

Тут я с вами соглашусь..

На
Наталья

О, удовольствие от того, что тебя хотят огромное... Но ещё больше удовольствия испытываешь от того, что эти хотелки так и не воплотились...

На
Наталья

За наивность...

Сашка Zмей

Какое странное, мягко говоря, решение ты приняла...

На
Наталья

К этому я годами шла...

Сашка Zмей

Беда с тобой

На
Наталья

Ну и пусть...

Алиса Лиса

Не совсем верно задан вопрос. Я бы спросила: насколько это нравится мужчинам, с которыми женщина, которую глазами раздевают все?

Оратор.

Если ревнивый мужчина, то ему будет не приятно. А есть мужчины, которые гордятся этой женщиной.

Алиса Лиса

Не приятно будет всем, только в разной степени

Оратор.

Некоторые мужчины возбуждается,от того

Алиса Лиса

Не знаю таких. Если это их женщина, то им от сего плохо. А если так на разок: то и так и так по фиг

Сергей Аяров

У меня знакомая стройная и красивая, трахается налево и направо, не устаёт, половину партнёров не помнит, ей нравится

Ирина Печёнкина

Все женщины красивы по-своему. "Всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена душевной красотой"

Оратор.

Мужчина первый очередь на попу смотрит

Ирина Печёнкина

там душа для такого чела?

Оратор.

Так природа создала мужчин.

Ирина Печёнкина

"Дианы грудь, ланиты Флоры прелестны, милые друзья, но только ножка Терпсихоры милее чем-то для меня"

Елисеев Евгений

Сергеич знал толк в женщинах)))

Ярослав Русланович

Нравится конечно. Им льстит внимание. А особо ушлые (таких большинство) имеют с этого не плохие дивиденды.

Бо
Бока

Такую замужнюю сманил мужик, и она уехала с ним, бросив сына маленького. вот стерва! Отец вырастил мальца

Оратор.

Вы ,как я думаю темпераментная женщина

Елена Викторовна

Правильно думаете..

Оратор.

Можно попробовать вас?

Елена Викторовна

Не стоит..

Оратор.

Почему?

Он
Она

Красивых хотят все))) это даёт власть))) чем больше девушка любит власть, тем больше ей это нравится)))

Оратор.

Мужчина

Он
Она

Это важно?

Оратор.

Для общения да

Он
Она

Мужчина - переменная)

Оратор.

Любовник или половой партнёр?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну нравится внимание но не нравится навязчивость поскольку твое влагалище не труба канализации

Оратор.

Чисто по по-человечески...у всех такая тайная мечта была

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Знаешь, когда меня посещают глупые мысли я иду мыть пол

Оратор.

Все таки мысли были...а то я подумал ты робот женщина

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А зачем мне эти мысли

Оратор.

Мысли сами приходят

Виталий

они уже с детства меж собой на эту тему конфликтуют, у мужчин только в зрелом возрасте)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такой вид вампиризма - венерианский. Вот такие женщины точно тащатся от подобного.

Наталья

Если честно.... То конечно же не нравиться.... Но многие лукавят и будет конечно отрицать

Ната

Я думаю, что внимание со стороны противоположного пола, любой женщине будет приятно.

Александр Четошников

Женская красота, требует от индивидума умную голову. Иначе она для нее трагична.

Сергей Костерин

Только недалёким не нравится а так если девушка не шкура она не будет обижаться

Берик Berik

у женщины должен быть один мужчина, у мужчина должно быть несколько женщин.

Алекс Венцель

Вот почему в народе говорят: Красивая женщина это игрушка в руках мужчин!

Валерия

Смотря как хотят. Если пошло, грубо, бесцеремонно то не нравится совсем

Оратор.

У вас много было ухажеров?

Валерия

Ухажеров много

Оратор.

А партнеров сколько?

Валерия

Точно)

Света Митьковская

Я за красивых женщин я им немного завидую что у меня так не получается