Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 08.04.2021 лунные сутки состоят из двадцать пятого (00:00 – 05:31 мск) и двадцать шестого (05:31 – 24:00 мск) лунных дней. Идет девятнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Юпитер.
Характер 26-го лунного дня: опасный. Люди ругаются, суетятся, тратят энергию на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост.
Символ лунного дня: жаба, болото. Жаба, как и змея, — олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Опыт предков: Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию — это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.
Благоприятно: стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности

Ответы
Вл
Владимир.

🤝🌹