Раб Империи

а вы знаете что мы вселены во вселенную-непригодную для нашей формы жизни- в оазис -в радиоактивной пустыне- для разведки ее-и с планеты пути нет не на луну не на марс и тем более в дальний космос- запечатаны как черт в табакерке- но для этого и заселены в эту вселенную- суметь ее освоить- наверно вы не знали?)

Ответы
Остап Бендер

Я знаю больше чем вы напридумывали

Остап Бендер

он платил премии даже сантехникам а мне ведущему инженеру который делал его карьеру не заплатил

Раб Империи

странно

Остап Бендер

вот и я так ему сказал. На следующий месяц заплатил. Он сказал что забыл. Не, ну надо же какой урод!

Раб Империи

точно- забыл-себя посчитал главным заслуженным- )

Остап Бендер

Ну а кто же на него пахал? Он тварь не заметил

Ви
Виктор

Так об этом все знают.

Раб Империи

да?-видать я деревня -только допер)