Ильдус Z

Алло, американки что сидят на этом сайте, или правильнее Хейло? Как у вас там с Демократией дела обстоят? Выбрали очередного больного на всю голову президента, что боится не то что с Президентом РФ в прямом эфире пообщаться но и со своими же журналистами? Что дальше то делать будете? Россия вас не боится, на санкции "забила", Китай вас в открытую посылает куда подальше! Жду от вас ответа?

Ответы
Любовь Алексеева

Почему в политику лезут, кто не соображает. Я в далёкие годы выбрала Путина, а он. Сделал так, что б остаться там вечно. Загнобил народ. НАРОД.разворовал, дал власть ворам. Продает богатство народное за копейки. Передает предприятия народа ворам. Твоя жизнь лучше, чем их???(((

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ильдус ! Мне понравилось Ваше вступление на сайт .А по мне так :Россия -это моя Родина ,как мать .Какая бы не была мать -мы же во всё услышание ,при народно не кричим о ее недостатках,стараемся помогать ,исправлять ВСЁ понимая -защищать ...А сейчас есть люди и просто привычные , и "про плаченные" собирать негатив Про свою страну ,без понятия ,что порой дела государственные "не совсем совпадают " с нашими гражданскими проблемами ... Многое исправляется ..Но идет мимо ушей по инерции тех ,кто привык все наше ругать ,хаять ...

Ильдус Z

Благодарю за столь подробный ответ! У меня Родина одна другой не будет! Её мои деды и прадеды обильно полили кровью и потом, оберегая от всякой не чести, придёт время и я возьму в руки оружие защитить её, только и всего!

Вера Сергеевна

Мне в те времена тоже работа будет Но ,надежда есть ,умные головы ,учитывая "арсеналы"имеющиеся со всех сторон примут мирное решение ...Всего Вам Самого наилучшего !

Ильдус Z

Спасибо на добром слове!

Alisa Warshavsky

Народ, не связанный с пролитикой , так же , как и у вас! Есть уклад жизни! И пока он не нарушен, никого не интересует, кто президент! Да и этот дедок, всего то, кукла, кто то другой руляет!...

Ильдус Z

Кто бы говорил католическая блядь!

Alisa Warshavsky

Мама твоя, сестра и дочь! Без сомнения!

Ильдус Z

Меня ещё еврейки жизни не учили!

Alisa Warshavsky

Когда стану врейкой, вообще сотру тебя в порошок! Дебил необразованный...

Ильдус Z

Стирала то жидовка выросла? Ты лучше санкции против России очередные введи, мы ими снова подотремся! Нам не привыкать!

Николай Климов

а вас не удивляет то . что государственность в США так устроена . что там может и дурак рулить . для народа трагедией не будет . представьте себе что будет если ельцина вернуть .

Ильдус Z

Как Ельцина собираешься возвращать, Навального из тюрьмы вытащишь?

Николай Климов

ни коим разом . ельцина в ад на сковородку а навального под шконку у параши .

[●_●]

Гегеге. С чего вы все взяли, что они его выбрали? Он был просто назначен. Остальное - лишь процедура. Которая со временем становится всё более условной.

Ильдус Z

Ну так я здесь про их хваленную Демократию и спрашиваю, которую они по всему миру рекламируют и продвигают.

[●_●]

Поэтому я ненавижу маркетинг как явление.

Александр Гусев

Не дождётесь ответа. Они боятся. Всего. Даже своих сраных негров. Это ж обалдеть - на колени перед ними встают.

Ильдус Z

Одно слово бледнолиции!

Эл
Элексей

они должны ответить за зло своих предков что творили по всему свету от рабства до колоний и т д

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Извините, я не американка... А откуда у вас такая информация...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Та вы шо говорите..... Я уже приобрела себе ВИЛЛУ....

Ильдус Z

Вместе с лопатой и граблями?

Ильдус Z

Рад за тебя, когда переезжаешь?

Сн
Сняжинка

а мне оон нравится он обещал деньги пенсионерам перевести

Ильдус Z

Ну так ждите скоро может быть и переведут.

Ильдус Z

Хотя такой девушке жаловаться на нехватку средств просто грех!

Сн
Сняжинка

а хто жалуется то

Ильдус Z

Вам виднее кто.

Сн
Сняжинка

вот и именно ляпнуть не подумав это по вашему

Любовь Золотарева

Америка со своей демократией стала мировым посмешищем.

Михаил Тымчук

Ильдус! А почему Вы спрашиваете у женщин, а не у мужчин?

Ильдус Z

Радуйтесь хоть этим, а если на Донбасс рыпнитесь, ваша территория резко на 2/3 сократиться! Вы сами этого добиваетесь усиленно, я бы сказал!

Михаил Тымчук

А Вы лично, ильдус, какое отношение к России имеете, кроме того, что проживаете там? Если уж живёте у одного из славянских народов, так изучите историю славян и не пишите глупостем, ч то украинцев как таковых гн было. Вы сооображаете? Не было, не было народа, и вдруг появился, со своей ментальностью, самобытностью, культурой и навыками. Конечно , с Россией нам тягаться трудно. Но если бы живая сила и техническое оснащение были равными, посмотрели бы, за кем была бы победа. Хотя бы потому, что народ, который защищает свою родную землю, знает за что воюет, а вот те российские мальчишки, которые погибают на просторах Украины, не знают, за что. Разве что за деньги наёмника. Кровавые деньги.

Ильдус Z

Украинцев Ленин сотворил, на него молитесь! Сами все просрали, а теперь плачитесь, у вас все было и заводы и современное оружие... Где теперь оно? Все вы сами продали, теперь плачите. А землю где я живу мои предки ещё со времен Ивана Грозного защищали, за что дворянский титул получили, участвовали во всех военных компаниях что вела Российская империя! Ещё вопросы будут?

Сергей Владимирович

Миша, Рязанцы сильно отличаются от Донцов и от Воронежцев, да и от Тверчан, Архангелородцев, Муромы, Артист, самые разные народы-племена лежат в их основе. Чнрниговцы, Северцы - это уже ваши пращуры. Они между прочим пытались помочь Рязани против Батыя. Какой там ваш самобытный менталитет! А Кубань, Дон, да Терская область? Все мы были вместе. И не тронь Ильдуса, он наш.

Ильдус Z

Сергей, благодарю за понимание 🤝👍

Лю
Людмила

Американцы без Вас разберутся со своим президентом.

Ильдус Z

Тогда зачем в этой стране живёте, если вам все здесь не нравиться?

Лю
Людмила

Я здесь родилась, училась, окончила институт, работала и умирать буду здесь! У меня вся жизнь связана с этой страной.

Ильдус Z

Ну тогда живите и не нойте! Без вас нытиков хватает!

Лю
Людмила

Не ною, но и не вру! Пусть в другие страны уезжают те, кто уже давно живет в другой стране, а к нам приезжает на вахту.

Ильдус Z

И что этим хотели сказать? Я что то не понял?

Valeriy Sonin

Китай скоро и на нас забьёт тихой сапой всё возьмёт

Ильдус Z

Всё может быть, но у них ещё Африка не освоена!

Valeriy Sonin

они всё смогут - они как муравьи трудяги и неприхотливы Они деньги дают не долг а берут теми ископаемыми чем богата страна а не рассрочку как мы ...

Алексей Полковников

а как дела в турции иране афганистане

Nitupsar Grig

не возникай, штюрлиц, а то быстренько

Ильдус Z

Ты обосрешься раньше времени, сосунок?

Ильдус Z

Пидарас которых ещё поискать только и всего!

Nitupsar Grig

своих ищешь?

Ильдус Z

Я пока ещё жду покажи какой ты орёл, с куриными крыльями или с петушиными?

Nitupsar Grig

ты себя уже показал

Elvis Costello

ылььдуссс полный...примитив

Elvis Costello

Проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...

Ильдус Z

Ты ещё и в рот берёшь?

Elvis Costello

🖼

Ильдус Z

Да у вас на/в Украине всё через жопу!

Elvis Costello

вас из дас...у нас-волга рива

Буль

Он путятишну обчморил))))

Ильдус Z

Собакин, теперь буду знать как к тебе обращаться, хорошо подписался дырявенький.

Буль

так это ты дырявый, за МРОТ хозяину дупло подставляешь)))

Ильдус Z

Я давно на себя работаю и мне всего хватает, а за что ты подставляешь дупло, уже твои проблемы!

Буль

да, да, такие петухи которые за путятишну все на себя работают))) Ну и как тебе новая налоговая нагрузка в этом году? Терминал поставил?))) А чем ты занимаешься? В соц. сетях посты за МРОТ строчишь?))) Бизнесмен))) Мудак ты

Ильдус Z

Хорошо наверное быть долбаебов по жизни, но уже твой выбор!

Марго Беккер

Лечись, РУССКИЙ сайт...😱

Ильдус Z

Тогда откуда?

Марго Беккер

Ты ОСЛЕП?

Ильдус Z

Нет со зрением всё в порядке, белку в глаз бью, что бы шкурку не портить.

Марго Беккер

Я про свой ВНЯТНЫЙ ответ..

Е.
Елена ...

А вам не все ли равно?

Е.
Елена ...

А как разговаривать то...

Ильдус Z

С тобой ни как!

Е.
Елена ...

Безусловно, вы ни с кем не сможете нормально общаться, с вашими истериками..

Ильдус Z

Не однкваты все так говорят, а с друзьями я здесь нормально общаюсь и помогаю по мере сил и возможностей. А у меня их очень много.

Е.
Елена ...

Имеет место быть, кто ж спорит..

Надежда

Не вижу американок

Лева Правая

Да плевать на них .