Vиктор Степанов Z

Когда завершится пандемия, американцы обязательно снимут фильм про то, как они спасли весь мир от коронавируса...

Ответы
Андрей Владимирович

А пандемия разве начиналась? Когда? Кто её объявлял? Номер и дата официального государственного документа? Нигде в мире даже эпидемия не была объявлена, не говоря уже про пандемию! Пандемия объявляется, когда количество заболевших людей на этой территории превышает эпидемиологический порог!

Vиктор Степанов Z

как скажите

Андрей Владимирович

Спасибо!

Vиктор Степанов Z

не за что

Люблю Linux

а разве до сих пор не начали снимать? а кто спасать будет? если белый, то чёрных обидят, если гетеро, то лгбт взбрыкнут, если не инвалид, то колясочники на акцию протеста выкатят, если молодой, то пенсионеры заартачатся, если умный, то тупые выть будут.... походу не получится у них кина....

Vиктор Степанов Z

точно

Люблю Linux

😁

Люблю Linux

значит мир спасёт одноногий туповатый гей- мулат-трансвестит...)))

Люблю Linux

ждём!

Стас Васильев

Но россиянам не удасца его посмотреть ибо останется один выбор к концу пандемии. Либо Соловьева, смотреть, либо скабееву.

Vиктор Степанов Z

таких как ты немного навальноидных бандеровских прихвостней

Стас Васильев

Вот я че думаю. Вот власть после туалета, допустим посрали, посреди на таких как ты))) вот ты самовольно им попу вылизываешь, а ежели откажешься тобою же просто вытирают ведь да?

Vиктор Степанов Z

тобою скорее вытирают

Стас Васильев

Иди в кал. Идиот...

Vиктор Степанов Z

взаимно

Ботzман Барисыч

не закончится она никогда.. что-то перещелкнуло в мозгах начальства..как бы не инопланетное что-нибудь причиной..

Ботzман Барисыч

ладно..а ты во всех прямо штатах был..сразу во всех? и на Гавайях?

Ботzман Барисыч

ну вот..а США она большая..

Михаил Бондарь

и весь мир будет смотреть ....и никита михалков снимет похожий фильм...и кроме его семьи никто смотреть не будет....

Виктор Конобрий

Это точно! Они ведь уже заявили,что победили Гитлера,терроризм...

Vиктор Степанов Z

да они победили гитлера во вьетнамской войне в чечне

М.
Миро... .M.

мы уже заготовили давно такой сюжет.ждем подходящий момент.

Vиктор Степанов Z

хорошо

Сергей Луцковский

Этого фильма нам очень долго дожидаться, не всем суждено...

Vиктор Степанов Z

всё равно снимут заочно

Сергей Луцковский

А Украина первенство оспаривать не будет?

Z-Мимокрокодил-V

Не вопрос. А начали пандемию злобные русские и китайцы.

Vиктор Степанов Z

ну как всегда

Сергей Семенов

Уже сняли! "Эпидемия"! Морган Фримен в главной роли!

Сеня Семеныч Горбунков

А она завершится. Пока конца и края не видать

Viktor Reznichenko

Ну это если там останется кому снимать😉

Маша

Да пусть снимают. Закончилось бы все это

Маша

Да

Ольга

Они, видимо, уже его снимать начали..

Ольга

Как название будет?

Vиктор Степанов Z

посмртрим

Ольга

Ваше предположение?

Ro
Rodnik

.....и как Россия им в этом мешала !

Vиктор Степанов Z

как всегда

Ro
Rodnik

🤝👍

Олег Кочетков

Говорит об этом они уже нвчали

Свой!

Ну эт обязательно их конек

Ася

Ну хоть фильм посмотрим😂

Тамара Власова

А как же без них, конечно

Алекс Венцель

В этом они мастаки...)))))

Vиктор Степанов Z

точно

Алекс Венцель

С некоторых пор терпеть не могу американские фильмы.

Vиктор Степанов Z

особенно про русскую мафию

Алекс Венцель

Вот честно скажу: Не люблю негров в кадре, а они их суют во все фильмы...

Vиктор Степанов Z

потому что это полит корректность там везде негры начальники

Алекс Венцель

Ну , ладно бы негры, так ведь одни и те же несколько престарелых негров в каждом фильме...

Vиктор Степанов Z

да есть