Dr Evil

🖼
Конвоиром, жестоко избившим обвиняемого в «фейках об армии» Дмитрия Иванова (автор Telegram-канала «Протестный МГУ») во время заседания суда, оказался прапорщик полиции Алексей Николаевич Жалнин. Его личность установила Sota. Это удалось сделать с помощью кадров судебной съемки, сервисам поиска по лицу и базам с личными данными.

Как отмечает Sota, Жалнин был «занесен на Доску почета УВД по САО».

Поводом для избиения Дмитрия Иванова стала его просьба задержаться в зале суда для разговора с адвокатом. Иванов рассказал, что после этого конвоир бил его дубинкой по голове и ребрам, затянул наручники на запястьях до гематом и угрожал ему изнасилованием.

По словам Иванова, за избиением наблюдал еще один сотрудник суда и не предпринял никаких действий.

Мусор крут?

Ответы
Ни
Никто

Нравится фильм про Тараса Бульбы, который застрелил сына за предательство

Dr Evil

Из чего стрелял?

Ни
Никто

Ружьё

Нурия Шагабиева

В США например сразу расстреливают. Без суда и следствия.

Ла Риса

прямо в зале суда? под камерами? а где сьемки?

Елена Z

🖼так на Украине))Дешево и сердито))

М(
Милочка (*)

Не круче чем Иванов в фейках.

Ma
Maria

Можно подумать впервые

Vladimir Rakivnenko

Мусор - всегда мусор.

А Не Скажу

твари ..конченые

Юл
Юля

суки!позорные!

Dr Evil

Да, мусора не люди

Марго Беккер

🥴😉