Ke
Kempelushka

Карлсон чувачок прикольный, с ним не соскучишься... 🖼

Ответы
Александр Кашкаров

Карлсон прилетел в форточку к любовнице, только начали, муж звонит в дверь... Любовница выбросив Карлсона в форточку-улетит... Открыла дверь. Муж кто был? Жена, никого! Муж, а чьи это штаны с пропеллером?

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂😂

Николай

Представляю, что будет с Карлсоном, если ему вместо варенья ,дать вискаря, уже не будет покоя и соседям и проживающим в соседних домах...

Сергей Денисенко

У Карлсона спрашивают,а где палец на руке,а он отвечает " да бл... спину хотел почесать,а пропеллер выключить забыл.

Сергей Анахин

Только вот что скажут папа и мама. Что папа-мама. Дело то житейское🙉💋💕💗❤️💞💖💝💘💓🙉🙈🙊😊

Ke
Kempelushka

😂😂😂

Сергей Замченко

Да если Карлсона от варения прёт, то от вискаря я даже представить не могу🚀

Сергей Ломов

🖼 не так он и безобиден этот Карлсон.

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂

Андрей Григорьянц

Педофил прятавшийся на крыше и всегда говорил - малыш давай пошалим...

Ke
Kempelushka

😳😳😳

Андрей Григорьянц

А чё не так?

Ke
Kempelushka

Я удивлена новостью

Андрей Григорьянц

Как говорил Казьма Прудков - Зри в корень...

Владислав Ильмер

Много он разрулит после вискаря. Опять будет храпеть под кроватью.

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂

Сергей Семушев

У меня есть две подруги с вискарем, с ними никогда не соскучишся !

Ke
Kempelushka

😂😂😂

Сергей Семушев

Нечего смеяться, там только бухать! Ещё есть друг по фамилии Бухаров!!

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂😂

Константин Мирошниченко

Можно без карслнона, с подругой. Тяпнуть коньячка с лимончиком.

Сергей Нестеренков

👍 Круто, вот это, я понимаю. SpiceBox подходит, для этого случая!

Владимир Ольшанский

Не заманаешься поить это халявное чмо с пропеллером...

mk
maik kunin

Да - все начинается с грамульки. И все устаканивается!

Александр Макаров

Ну это вам любой мужик скажет, только выпейте с ним.

Ke
Kempelushka

Где я предлагала то чего природа не дала?

Александр Макаров

А "ХРЕН" это как? Или это растение?

Ke
Kempelushka

Хрен это растение есть я не писала что предлагаю слепые вы и наивные

Александр Макаров

То что наивный это верно. Но не слепой.

Ke
Kempelushka

Походу слепые не видите чего написала

Кот Бегемот

Главное не начать плюшками баловаться на ночь

Владимир Михалыч

А что, зрелые мысли глаголет парень с крыши...

Al
Ali

не надо, пропеллер надо будет носить с собой

Юр
Юрий

Открой окно и поставь варенье.Сам прилетит

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

😉

Никифоров Валерий

🖼

Ke
Kempelushka

Ага с ума сошла давно уже😂😂😂😂

Артемий Воинов

сейчас Карлсона бы в педофилии обвинили))