Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 08.02.2021 лунные сутки состоят из двадцать шестого (00:00 – 06:33 мск) и двадцать седьмого (06:33 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать пятый солнечный день.
Планета-управитель дня: Луна.
Характер 27-го лунного дня: связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний и умений.
Символ лунного дня: трезубец, жезл.
Благоприятно: отдыхать, созерцать, медитировать, быть на природе, отправляться в морские путешествия.
25-й солнечный день: связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей. Время отречения от тёмных сил и выбора Учения, традиции.
Рекомендуется: постоянно соприкасаться с водой, быть дома, с детьми, с животными, мириться, не избегать любви. Это день оплаты долгов, день прощения, можно помогать нуждающимся.

Ответы
Ростислав Туманский

Многа букавак.

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.
Хорошие приметы: связаны с солнцем, водой, птицами и цветами. Хороший знак - ощущение благости, красоты и гармонии.
Недобрые приметы: возвращаться, поднимать что-либо с пола.
Камни солнечного дня: розовый аметист.
Цвета дня: белый, розовый, жёлтый.
Числа дня: 27 (главное), 75, 34.
Предмет силы: покрывало, плащ.
Символ солнечного дня: Серна, символ истинного пути к вершине, проводник.
Антисимвол: Крококозёл, циник, жёсткий и жестокий.
Пища: соки, молоко и мёд, каши с маслом. Запрещена животная пища.
Сны: вещие, если конкретны, и сбываются быстро, если ярки.

Ростислав Туманский

Что за херня, мадам?

Ростислав Туманский

Ну вы и штучка...

Белый Ворон

🤔

Светина Любовь Серафимовна

Не рекомендуется: упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.
Хорошие приметы: связаны с солнцем, водой, птицами и цветами. Хороший знак - ощущение благости, красоты и гармонии.
Недобрые приметы: возвращаться, поднимать что-либо с пола.
Камни солнечного дня: розовый аметист.
Цвета дня: белый, розовый, жёлтый.
Числа дня: 27 (главное), 75, 34.
Предмет силы: покрывало, плащ.
Символ солнечного дня: Серна, символ истинного пути к вершине, проводник.
Антисимвол: Крококозёл, циник, жёсткий и жестокий.
Пища: соки, молоко и мёд, каши с маслом. Запрещена животная пища.
Сны: вещие, если конкретны, и сбываются быстро, если ярки.