Ки
Киборг

🖼а велосыпыдысты-инвалиды имеют преймущество на дороге?😂😂😂 а то меня уже три раза сбивали...два раза легковушки и один раз автобус😂😂😂

Ответы
Алёна Клочкова

А я предпочитаю по тротуару и по дворам по возможности.Поймала себя на том,что хочу хотя бы к рюкзачку прицепить знак"Инвалид".Не стесняюсь,я уже привыкла жить с этим,если потребуют удостоверение-покажу и пусть задают хоть какие вопросы.

Ки
Киборг

Да ну...на тротуарах люди...в основном глухие...да и ездить неудобно...мне 8.5 км...по тротуарам задолбаешься ехать...а так полчаса и там

Ев
Евгения

Ну аккуратнее на дороге нужно....водитель не видит инвалид едет или здоровый....по проезжей части для авто велосипеду не место вообще

Ки
Киборг

Сиськи в студию))

Ев
Евгения

Ух шустрый какой ..больше ничего не надо???😳

Ки
Киборг

Пока ток сиськи))

Людмила Мила

Знаете, как говорят: "пешеход всегда прав, но не всегда жив". Не выезжайте на проезжую часть дороги в час "пик".

Ки
Киборг

На работу езжу в час пик

Людмила Мила

Плохо, что нет велосипедных дорожек. Кстати, у нас стали их строить..

Ки
Киборг

У нас нету

Людмила Мила

А где Вы живете?

Ки
Киборг

Брянск

Людмила Мила

Просто будьте осторожнее и, поскольку Ваш транспорт самый уязвимый, просчитывайте свои действия и не лезьте нарожон.)). Будьте здоровы)

Ки
Киборг

Спасибо)

Яна

Тебе просто как всегда везёт)) ну ты же киборг. Тебе даже фуры не страшны. Я вот не пойму, ты дурик? Или киборг?

Яна

Я точно нет)))

Ки
Киборг

Воот))

Яна

Жёнка пусть жалеет)🤣🤣🤣

Ки
Киборг

Не то)

Яна

То то то.

Ир
Ирина

Инстинкт самосохранения не работает.... Или правила надо подучить и скоростной режим соблюдать 😊😉

Ки
Киборг

неее...не поможет🤣

Ир
Ирина

Значит водители неучи😉😊прав лишать их надо😄

Ки
Киборг

некоторых надо😀

Вахарсолт Джабраилов

Лучше будь осторожнее вдруг водитель не в курсе про преимущества и права у него купленые

Ки
Киборг

Да осторожен

Zibert

Ну,ладно.На легковушках могли быть любители,но водитель автобуса-профессионал.

Ки
Киборг

Ну...там я сам виноват был...и с одной легковушкой тоже

Zibert

Ездите по велосипедной дорожке

Ки
Киборг

Нету

Zibert

Жаль.

Александр Кузнецов

А я сам сбивал на велосипеде мерседес, лексус и хонду сивик на парковке. 😁😁😁

Ки
Киборг

Звёзда рисуешь за сбитые?))

Александр Кузнецов

Заплатки клею. 😀😀😀

Владимир Цветков

Конечно есть, крутить педали когда другие не хотят ехать на красный свет!

Ки
Киборг

Ну это нормально...когда пешеходники горят

Леди Мила

это твое фото? Боюсь, преимуществ не дадут, а вот запретить могут

Ки
Киборг

Моё...почему запретить?

Леди Мила

из за угрозы здоровью. безопасности.

Леди Мила

а ты симпатичный!!👍( я уже старенькая, это не флирт, а просто комплимент)

Ки
Киборг

Ну...я тоже не молодец))) 50...но фотке 2 или 3 года

Леди Мила

Отлично выглядишь!

Ки
Киборг

Ну...не знаю...))

Nail Damirov

Езжай сибе по тротуаре нехер выезжать на проезжую часть дороги

Ки
Киборг

Там пешеходы глухие...а велик этт транспорт..с хера ли не хер...мож и камазы пусть по тротуарам?

Nail Damirov

Какие велосипедистов и такие водилы

Эльвира Файзуллина

лучше самокатыстом будь там есть преймушество инвалидам😀

Ки
Киборг

Не предам я велик))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. Хрустикак надо вообще запретить к дорогам подходить

Ки
Киборг

Не понял

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мешаете говорю

Ки
Киборг

Кому?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Водителям

Ки
Киборг

Ты не прихуел...сравни размер машины и велика? Кто кому ещё мешает...я по по краю еду...а водятел 2 метра занимает...а везёт одну свою жопу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Положено.

Чёрный Кот

пришандорь, на лисопед, логотип *КРАЗ*... еще лучше - *БелАЗ*!

Ки
Киборг

Лучше пулемёт))

Чёрный Кот

АГС, тогда!

Ки
Киборг

Тоже норм

Чёрный Кот

или, РПГ-7

Vo
Votivsё

да, имеет если будет как трамвай только по рельсам ездить.

Елена Конева

Соблюдай Правила движения, - и все будет замечательно!!!

Ки
Киборг

не факт

Елена Конева

Пессимист, что ли?

Ки
Киборг

почему...оптихуист я...но раз меня сбили не по правилам...я просто ехал...по правилам...чел меня со встречки подрезал

Господин Евгений Vирт

Конечно имеют. Можно контрабанду в протезе провозить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Велосипедной дорожкой пользуйся) не лезь на дорогу

Ки
Киборг

И тебя туда же))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злой ты….. хреново это

Ки
Киборг

Злой?))) Да ну...я же тебе всего доброго пожелал))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все вернется

Ки
Киборг

Ок

Алла Аа

Их в парках отдыха и мамашки с колясками сбивают

Ки
Киборг

Я не по паркам а среди машин

Алексей О.

Инвалид даже на машине не имеет преимущества☝️