Бареев Валерий Z V

Считаю таким идиотам как Навальный мало дали думаю идиоту лет 25 потом выйдет девочкой и хорошо

Ответы
Александр Иванович

Это точно. Эти паразиты жить мешают. А власть должна быть жёсткой!!! И ведь поменять его на кого-нибудь из наших в Америке невозможно. Он там ни кому не нужен.

Бареев Валерий Z V

согласен какая то хуета будоражет Россию хотя я с Казазстана но тварей терпеть не могу

Александр Иванович

Да патамушта демократия достала всех. Тоталитарный режим нужен. История говорит об этом и всё повторяется. Пётр 1 поднимал страну, смута началась приехал и повесил 800 рыл, а через 1,5 года население увеличилось на 5 млн. человек и стали крупными эксаортёрами с.х продукции, Отицательн. момент. Гитле пришёл к власти, всех удавил и 92% немцев поверили, а потом разочаровались, потому что мы разбили. Ленин и Сталин пришли к власти, страну подняли. Первые в космос полетели. Страны варшавского договора содержали 26 стран и 70 стран финансировали. Надо было токо цеховиков запустить. Китай был отсталым 89 строчку занимал, а ща самая крупная держава и мощнее амрики. И народ избрал его пожизненно. А еслиб Пути был царём и применял Сталинские методы то и жили лучше. Примен за 2 года у нас посадили власть и др 392 человека, а в Китае токо 2 расстреляли за корупцию

Бареев Валерий Z V

даже и не читаю

Александр Иванович

Ну и правильно. Надо иметь своё мнение и этого достаточно.

Наталья Демешина

Да даже через эти годы он никому нафиг не нужен будет...он отработанный материал...!

Бареев Валерий Z V

конечно так же как и Удальцов