Му
Мужчина

Хотите ответ на любой ваш вопрос?

Ответы
Екатерина

🖼
А что такое алкоголь? Пустая радость, Или боль, Или судьба народная, Или статья доходная?!🙄

Му
Мужчина

Для кого то веселье,для кого-то утешение,а для кого то омут

Екатерина

🖼 спасибо))) а кому то лучшее лекарство!

Му
Мужчина

Как компресс))

Екатерина

🖼 верно)))

Му
Мужчина

Я знал я знал))

Lan Serg Serglan

Нет, или я подсознательно знаю ответ, или предполагаю, что ответ мне не понравиться

Бо
Бока

что значило слово Чуча в старорусском языке. уверен, ни хрена не знаешь! задавака

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Несомненно, ответ на любой вопрос можно дать, но не факт, что он будет правильным

На
Настроение

Даже не сомневаюсь...)) Любое восклицание уже демонстрирует ваше желание...))

Му
Мужчина

))

Ольга

Кто поднимается на гору на четырех ногах, а спускается на пяти ногах?

Му
Мужчина

Человек

Ольга

😁

Виктор Ш

Зачем люди всю жизнь ищут то, от чего страдают больше всего?

Людмила

Выберите у меня тот ,на который никто не рискует ответить

Му
Мужчина

Хорошо)

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы уверены , что сможете ответить на любой вопрос ?!?!)))

Юрий Кривов

А вы попробуйте, что такое "Трансцендентное"... 🤔

Юр
Юрьевна

Гугл-неизбежен Юра.. ! Не стоит хранить всю информацию в голове.. иначе можно и потерять рассудок.. Главное НАХОДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ..УМЕТЬ ЕЁ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.. И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ.

Юрий Кривов

Ну значит Линочка, нельзя ставить "пятёрочку", потому что, пользовались однако, "шпаргалкой". Помню раньше, когда не было интернета, выделялись информированные или интеллектуальные люди с хорошей памятью... 🤔

Юр
Юрьевна

да.. я знаю..а мы пользовались в институте шпаргалками..😁🤝

Юрий Кривов

Все пользовались, потому что голова "дырявая", иногда встречал уникальных "товарищей", в мореходке вечером, все зубрят науки, а этот в "самоволку", а на следующий день - "пять", так и дали кличку "отличник"...🏹 🎯

Юр
Юрьевна

бывает в жизни исключение

Ма
Марта

Для того и вопрос, чтобы получить на него ответ.

Мария Велесевич

ПОЧЕМУ ВЫ ПОВЕРНУЛИСЬ СПИНОЙ? ЭТО НЕКУЛЬТУРНО.

Му
Мужчина

Так вышло)

Та
Таня

Мужчина, а не покажете ли вы нам своё личико?

Му
Мужчина

Я бы показал,но народ не хочу пугать)

Та
Таня

Что, такой страшный? Вообще-то у всех понятия о красоте разные..

Му
Мужчина

Очень.. но с вами согласен))

Григорий Семенович

У меня самого таких ответов девать некуда...

Наталия

если сама не знаю кто же ответить сможет?)

Му
Мужчина

Я попробую))

Ве
Весна

Чего боятся смелые и удачливые мужчины?

Ве
Весна

Чужая душа потёмки

Му
Мужчина

Согласен 👍

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Му
Мужчина

Пожалуйста 🙂

Ве
Весна

😊

Он

Во, давайте.Есть ли Бог?Доказательства..

Виктор Конобрий

Нет,не хочу....Всезнайкам не доверяю....

До Элвиса Не Было Ничего

..я свои вопросы не на помойке нашёл

Наталия Золотова

Дас! Что завтра готовить(я про еду)?

Му
Мужчина

Завтра у вас будет картошка жереная с солёными огурчиками 👍

Наталия Золотова

Вариант, правда ещё мясо надо🤝😊