Dr Evil

Администрация президента официально подтвердила, что действие указа о «частичной» мобилизации продолжается. В документе от АП сказано, что, хотя мероприятия по призыву запасников завершены, но действие указа о мобилизации продолжается:

«28.10.2022 завершены оповещение и призыв граждан, пребывающих в запасе, военные комиссариаты продолжают комплектовать воинские части за счет граждан, изъявивших желание добровольно участвовать в СВО, а также граждан, желающих поступить на военную службу по контракту.

Действие Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 „Об объявлении частичной мобилизации в РФ“ продолжается».

А Путин опять напиздеееел, хи-хи?

–6
Ответы
Елена Z

Помните как клоуны британской разведки рассказывали нам свои сны?
4 июня 2022 года они пишут - удары авиации не оказали существенного влияния на конфликт. В результате российские запасы высокоточных ракет, вероятно, были значительно истощены
31 декабря пишут - разведка предрекает в ближайшее время новый ракетный удар по Украине. С октября Россия наносит массированные удары каждые семь-десять дней, пытаясь сокрушить ПВО Украины. Сейчас есть вероятность того, что Россия нарушит эту схему, чтобы нанести новый удар в ближайшие дни - чтобы подорвать моральный дух населения Украины.
Анализ от бога! 😂 Что кончились ракеты или еще нет?

–1
Юл
Юля

а он наб?дел про сво ,а это война с нато.а сам ссыкло боится нато сам об этом сказать.Тварь конченная.столько людей угробить.и главное своих гробит!ему ведь никого не жалко.Сколько надо глазных капель его жополизам чтобы прозрели?

Dr Evil

Зачем ему прозревать - он сам знает, он и есть автор всего, что происходит сегодня.

Юл
Юля

его пишут давно нет.клоны его

Dr Evil

Байки из серии Царь хороший, бояре плохие. Он жив, он спятил.

Юл
Юля

да знаем мі что спятил

Arsen Beisenov

А было с чего???)))

Юл
Юля

видимо от излишков того что в портфелях носят)

Arsen Beisenov

свете последних событий у него там этот процесс уже без остановки идет)))

Михаил Гехт

вы сами прочитали? Мобилизация, призыв, и заключение контракта - совершенно разные мероприятия. Более того, введены разными НПА.
Наберут хохлов на бирже!

Russo Vero

Приказа об отмене мобилизации не может быть вообще только приказ о демобилизации

Александр Мамедов

А вы что? Здесь решили стать президентом?

Марго Беккер

хоть бы ты руку сломал ПОДРИЗДЫШ ДЕШОВЫЙ

Yara Lattafa

Личинка бомжа совсем отупело)

Dr Evil

Картофельная олигарша, скрепышись, пока есть чем.

Yara Lattafa

Личинка бомжа, отстань от чужой жены)))

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...