Ww
Www

Гауляйтер Николаевской области Виталий Ким заявил, что подозревает в работе на врага всех жителей города.
Ой, а куда делась его уверенность, что в Николаеве все за Киевский Свинорейх?😎

Ответы
Александр Мамедов

Ну ничего удивительного.Он же кореец.. Что с него взять кроме как лук.Или арбузы.

Alex Dark 🇷🇺

Одесская группировка откуда взялась🤷‍♂️, это же тру украинцы, это не россия

Миша Zvo

И правильно подозревает желающих воевать там подавляющее меньшинство.

Serg

Ой оно ж среди ворогов! Ща его будуть жарить на зализе!!!

Прохор Громов

Надо на Кима Заочно завести уголовное дело.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Бондарь

злость разъедает из нутри...

Z-Мимокрокодил-V

Обдристался.

Ск
Ска-0Й

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Ленточка В Косе

Да

Толя Попов

😁