Алексей Шустин

🖼 Так ли на самом деле?!

Ответы
Елена Артемова

Отличный вопрос. Меня тоже это всегда интересовало. А сколько останется лично мне после всех нужных трат на быт? Хоть бы на цветочек хватило)))

Нина Ковалёва

Лёша, привет! Когда женщина любит мужчину, то она не задумается про деньги, но недолго. А потом не простит того, что её любовью пользовались.

Алексей Шустин

Нина, привет !!! Этот вопрос как и все остальные, с юмором. Конечно, если есть в семье доверие, и семья живет дружно, ни о каких заначках не может быть и речи

Нина Ковалёва

Вот тут согласна полностью

Далеко Не Идеал...увы(

Для себя она и сама заработает. А на нужды обеда и прочего быта...может сам затариваться, у него есть заначка)

Анна Ромашко

НЕ ВСЕ ТАКИЕ. МНЕ БЫЛО НЕ ВАЖНО. НО БЫЛ ОДИН КОТЕЛ У НАС. ВМЕСТЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ.

Любовь Вотинцева

А Я Алексей иначе думаю если есть любовь то о деньгах они одинаково думают !

Алексей Шустин

Люба, это вопрос с юмором.

Любовь Вотинцева

Я какая то не знаю всё принимаю всерьёз ну ладно больше не буду !!!

Z*
Z *Ирина*

когда ей приходится об этом думать, то она уже начинает думать о другом...

Валентина Пакшина

Это если по ошибке женщины pядом - случайный, не любящий её мужчина😜‼️

Татьяна Морозова

судя по многим вопросам и ответам, озабоченных становится больше...)))

Алексей Шустин

Да, согласен с вами

Эл
Эльвира

Ну, в смысле, наверное, чтобы не любовнице всё относил, а ей отдавал.

Ирина Чарикова

Мне кажется, что ключевое слово здесь "зарабатывает". Не альфонс...

Анжелика Крестьянникова

Фуууу? Как пошло. Человек важен. Не все в этой жизни можно купить.

Алексей Шустин

Все верно, но здесь больше юмора

Людмила Варивоцкая

Никогда не зависила от мужа.. Сама достаточно зарабатывала.

Насима Костикова

Нет, не так, 🙂важно, чтобы он любил её, уважал, оберегал🤗

Насима Костикова

Спасибо, Алексей!!! 🤝

As777

А когда не любит- этот вопрос вообще ее сильно волнует.

Вера Сергеевна

И почему так странно ..но не было подобного в семье .

Алексей Шустин

Вера Сергеевна, приветствую !!! Так это ж шутка.

Вера Сергеевна

Приветствую Вас тоже ! А в шутке по закону сайта о женщине частенько это говорят !

Ольга Залознова

Смешно...на самом деле, в жизни, всё по-ситуации!😌

Алексей Шустин

Рад видеть на просторах Обсуждайки

Ольга Залознова

Ага...зашла посмотреть, что тут новенького!)

Алексей Шустин

Наверное все без изменений

Ольга Залознова

Да...как всегда!)

Татьяна

Ну...максимум 20 см! И это не деньги...

Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время всё было по другому....

Алексей Шустин

Времена меняются.Жизнь на месте не стоит

Юлия Тарасова (Раковская)

Не стоит...Был общий котел... Ну может не все-я не проверяла заначку.. Деньги лежали в определенном месте и знали об этом...

Алексей Шустин

И сейчас наверное так во многих семьях.В частности у меня. Но этот вопрос с юмором.

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Приятно .😊🌞🤝

Чеслава Дашкевич

🤔 Все женщины разные ! 🤷‍♀️🙂

Та
Таня

Никогда вопрос денег не стоял...

Алексей Шустин

Таня,в этом вопросе больше юмора.

Та
Таня

🧉