Светина Любовь Серафимовна

Характер 29-го лунного дня: один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно.
Из опыта предков: день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. В этот день день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темноту и темные помещения надо избегать.
Символ лунного дня: гидра, спрут.
Благоприятно: проявлять ответственность, бороться с унынием и тревогой, соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство, заниматься домом и хозяйством.
Неблагоприятно: начинать новые дела, носить изделия из кости и рога.

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Спасибо, будем следовать советам

Ростислав Туманский

Многа букавак...

Светина Любовь Серафимовна

Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли.

Ростислав Туманский

Насчет людей, так я дистанцирую неприятных мне. А вот мысли... здесь сложнее.

Светина Любовь Серафимовна

Подсознание состоит из привычек и воспоминаний. Оно постоянно или в любой удобный момент приводит в действие подавленные рефлексы и реакции — ментальные, витальные и физические. Поэтому его необходимо научить, настойчиво воздействуя на него волей более высоких частей существа, новым привычкам, заставив отказаться от старых способов реагирования. Точно так же, как человек концентрирует свою мысль на объекте или взгляд на точке, он может сконцентрировать волю на определенной части или точке тела и отдать приказ присутствующему в ней сознанию. Впоследствии этот приказ достигнет подсознания и окажет на него воздействие. Шри Ауробиндо

Ростислав Туманский

Вы много написали, мне на работе просто некогда читать большие тексты. Но я в курсе, что нужно гнать ненужные мысли,но, иногда расслабляюсь и погружаюсь в них.