Га
Галюсенька

Финансовый кризис отступает и на всей территории России активно ведутся работы по строительству стратегически и экономически важных объектов.... Просьба - русофобов и всЁпропальщиков , чтобы не забрызгать слюной, держаться от поста подальше. ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ!Томторское месторождение!Ряд объектов будет построено в рамках освоения Томторского месторождения, расположенного на северо-западе Республики Саха (Якутия). В их числе комбинат по переработке редкоземельных металлов в городе Краснокаменск. Всего на создание горнодобывающих и перерабатывающих предприятий из бюджета выделено 1,5 млрд. руб..
Источник: https://fishki.net/anti/3984429-krupnye-strojki-rossii-2021-2022-goda.html?utm_source=aab&sign=595167713417295%2C572491799906295 © Fishki.net

Ответы
Anatol Solear

Где кому держаться, каждый сам решит, Вам же совет-не делайте из мухи слона, приводя копеечный пример использования средств бюджета для развития экономики, а сравните--только затонувший крейсер "Москва" имел стоимость 750 млн. $, а его потеряли. Вот где деньги для экономики. А если подсчитать все расходы на войну,, а они должны составлять около 100 млрд. $, то не сложно представить, какую пользу они бы принесли стране и народу. Вот где деньги. Вы можете называть меня как угодно, но от этого лучше не будет-деньги выброшены на ветер. А чего ради? А нужна ли эта война русскому народу? А, собственно, за что гибнут русские солдаты?А какими деньгами можно оценить слезы, кровь и смерть украинских людей ?????

Aлександр Кузьмин

Ага ! И с каждой новой стройкой в кармане населения всё уверенней звенят 5 золотых ! Ты хоть представляешь себе что такое 1.5 ярда рублей ? Это небольшой крытый стадиончик на 2000 зрителей . Скромненький и без затей .Горнообогатительный комбинат - это только рельсов на эту сумму купит . А укладывать их уже денег нет ..... источник она нашла ....

Господин Евгений Vирт

Саша, что ты сам предлагаешь?

Га
Галюсенька

НИЧЕГО! ТОЛЬКО КРИТИКУ!Ещё одна крупная стройка России – Иркутский завод полимеров. По плану дата сдачи объекта в эксплуатацию запланирована в 2024 году. Завод войдёт в тройку крупнейших предприятий по этанопереработке страны. Сейчас стройка идёт полным ходом, там возводят 6 пиролизных печей. Завершить их планируют к концу 2022 года. После введения в эксплуатацию в регионе появится более 1,5 тыс. рабочих мест. Завод будет производить полимеры для автомобиле-, машино-, авиа- и ракетостроения, вырабатывать сырьё для медицины и лёгкой промышленности. Космодром «Восточный» На Дальнем Востоке продолжается строительство космодрома «Восточный», которое было начато в 2012 году. Застройщик – ПСО «Казань» — ведёт стройку на этом участке с 2017 года. Сейчас стройка развернулась на второй очереди, как и было рассчитано. Масштаб работ, который запланирован до 2025 года, позволяет предположить, что первый пуск можно будет провести уже в 2023 году. Это будет ракета-носитель «Ангара-А5». Предполагается, что новый стартовый стол обеспечит запуск минимум 10 ракет в год

Aлександр Кузьмин

Не важно кто чего строит - важно кому это принадлежит ! НАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАЖЕ ЗАВОДИК ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГВОЗДЕЙ !

Га
Галюсенька

ПОНЯТНО.. ЗНАЧИТ ВСЁ НЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ..

Aлександр Кузьмин

Я очень рад что вам что-то ПОНЯТНО . Если у вас в гараже стоит Бентли , но он принадлежит соседу , то вы , максимум , можете только понтаваться перед другим соседом . Кроме расходов по хранению этой машины у вас ни каких кайфов нету .

Га
Галюсенька

МАТВИЕНКО НЕ СЛУШАЙ..ОНА МНОГО БОЛТАЕТ ПРО ГВОЗДИ..

Господин Евгений Vирт

Вот какие новости надо с утра и на ночь людям прказывать 🤝 :работай дорогой человек, в твоей стране всё хорошо. Если все будут работать честно, с отдачей, с хорошим настроением, плохие новости сами исчезнут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то это так, но опять добудут и на обогащение отправят куда то, где не факт что вернту. из санкций. вот золотовалютный резерв просрали, можно сказать.И еще с пожарами в Саха, как всегда дичь полная.

Алексей "

Для чего это?? В Советское время была передача в рабочий полдень" так вот там достижениям хлеборобов дифирамбы пели...Ну прямо в "рабочий полдень"...

Иван Фалько

Галюсенька! Порадовала народ! Мне только не понятно, кому все это будет принадлежать и какая доля в это будет государству? То есть нам с вами?

Языческий Кот

завод автотор.
отправленным в вынужденные отпуска сотрудникам разыграли (на всех не хватило) огороды в 4 сотки в аренду на 5 лет.

Николай Александрович

Передовица газеты"Правда" от 1970 года.Далее"В Политбюро ЦК КПСС.Леонид Ильич Брежнев посетил завод по производству пуговиц".

Pr
Progressor

У этой дамочки постоянные неконтролируемые пароксмзмы неразделенной любви к путинской России.Там уже не тараканы в бедной головушке,а черти поселились.Ждём новых публикаций!.Они такие забавные,свей искренностью и фанатичной преданностью Коммунистическим,давно проданным "идеалам".

Га
Галюсенька

ну я верна своим идеалам.. постоянна в своих высказываниях..не пытаюсь кому то нравиться.. или угодить.. я открыта для любого диалога.. я не страшная и умная.. страшнее те.. кто здесь лукавит и льстит.. предает своих

Pr
Progressor

Вы обманываете и себя и таких же подслеповатых людей не способных видеть реальность и пытающихся жить в придуманом мире иллюзий.Никаких в этом секретов нет и ваше "творчество вызывает и сожаление и недоумение.На самом деле Россия сейчас находится в самом худшем состоянии за всё время с 90годов

Га
Галюсенька

если вы понимаете.. как спасти.. скажите о своих предложениях на прямой линии ПУТИНУ И ЕГО КОМАНДЕ.

Pr
Progressor

Вы издеваетесь что-ли!Вы живёте в высокой башне и не видите ,что творится в стране.Как путинские держиморды хватают на улицах и по домам каждого,кто посмеет только заикнуться о своём несогласии с действиями правительства.Журналистов объявлят выдуманными ин.агентами,а учёных кидают в тюрьмы и выбрасывают с работы.Вернулись тёмные времена сталинских репрессий.А вы грезите и придумываете себе несуществующее.Лучше уж напиваться водкой,чем обманывать себя нелепыми фантазиями

Га
Галюсенька

🤣🤣🤣🤣🤣☝️👍🙏всё..уходим в запой всей страной

Pr
Progressor

Вам бы не шутить надо......

Валентин

Будем надеяться,главное,чтобы инфляция поубавилась.А с Россией првительство разберется.Я Мишустину верю,деловой мужик.

Александр Чайка

а медицине каюк.Лесному хозяйству тоже.Лесная промышленность ведется колониальным способом.

Vladimir Belyakov

Летом всегда очень много происходит начинаний новых проектов в разных сферах жизни страны.

Сергей Шендо

Это конечно хорошо, Гидеван Александрович, но хотелось бы улучшений ещё при нашей жизни.

Валерий Семенов

ты как то неправильно воспринимаешь новости из СМИ. очень доверяешь лжецам.

Га
Галюсенька

А МОЖЕТ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ? А ОГУЛЬНО ОХАИВАЕМ СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО?

Валерий Семенов

я забыл написать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ лжецам, которыми являются СМИ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо везде говорить об этом, а не всякую чушь, где взорвали, украли, убили

Га
Галюсенька

ВОТ И Я ПРО ЭТО..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому люблю Беларуское ТВ. Приятно смотреть и про заволы, и про агрогородки, и про всякие мероприятия. Страна живет не хренью всякой. 8 новых школ, детсады. Вот это важно.

Га
Галюсенька

ДА.. Я ТОЖЕ ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО ВЫ МНОГО УЗНАЕТЕ О НАС САМИХ ЧЕРЕЗ МОИ КОММЕНТАРИИ

Меружан Базиян

Не думаю, что это мне интересно. Я не живу в России. 🤔🌷

Партизан Недобитый

Виват, РОССИЯ!!!Да, я - славянофил и патриот России.

Николай Скороходов

..тысячи объектов .. им не по глазам .. СМИ молчсат..

Сергей Ардашев

И чего же, ты, Галя, хочешь? Всё же уже выделено?

Га
Галюсенька

ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ГОРДИЛИСЬ ТЕМ ,ЧТО ЕСТЬ.

Сергей Ардашев

УЖЕ ГОРЖУСЬ...

Кирилл Морозов

Та же фигня - добыча и первичная переработка?

Га
Галюсенька

не могу спорить и утверждать

Кирилл Морозов

Посмотрим.

Иг
Игорь

23 три тысячи и по бую всем ну это мои деньги