Кр
Красавчик

Ампиратору россии в.в. путину досталась разрушенная россия после амператора ельцина б.н. Заборы не крашенные, коровы не донные и т.п. Какое место в списке развитых стран занимал Китай на 2000 год?

Ответы
Вэндель Странник

Помнится они к этому году ток с паровых паровозов слезли ,где очко (дыра) в полу из удобств)!А сейчас на магнитных подушках и ох! 450 км в час!🥴👻

Кр
Красавчик

И это не предел. Все впереди

Ко
Колючка

Грустная история😢а куда вы,мужики,смотрели? и долго еще терпеть будете это лядство?

Ольга

Ты, "красавчик" расскажи про своего Ампиратора в хохляндии, задолбали, придурки.

Кр
Красавчик

Хорошо. Как только хохляндия придет к нам, я сразу расскажу.

Eлена Елена

Не только Китай, все восточные народы сейчас лидируют. 🖼Секрет прост.

Кр
Красавчик

Я знаю

Тина Тим

Надо китайцам написать,узнать у их ампиратора.

Константин Саратовцев

Вот то-то и оно!

Гр
Григорий

Ниже России

Кр
Красавчик

На много. Значит причина отсталости путинской россии в другом

Ольга Шишкина

Высокое!!!

Ольга Шишкина

а я верю!!!

Надежда Осокина

Оля спасибо

Ольга Шишкина

вам мои приветы!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас не меньше думаете, где?

Кр
Красавчик

В россии

Далеко Не Идеал...увы(

Где именно?

Кр
Красавчик

Посмотрите Путин тв

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Может, позже

Татьяна Тышкевич

👍😅

Кр
Красавчик

Нее. Посмотрим на действие укола от ковида.

Татьяна Тышкевич

Так они себе его делать не будут. 😅

Кр
Красавчик

Да. Многие проговорились,что не делали. Я не слышал,чтоб наша администрация пошла в полном составе и тыкнула себя.

Татьяна Тышкевич

Если бы была польза от вакцины так как они её рекламируют, то они бы первыми побежали тихонько её делать.

Кр
Красавчик

Верно