Андрей Филиппов

Скромность - это не порок, но и не достоинство?

Ответы
Рушания Дубровина

В наше время скормность невостребованна . Хороший человек из скромности промолчит о своих достижениях и достоинствах , а ничего толком не умеющий , но гораздый себя нахваливать , пролезет .

Людмила Щапова

А мне кажется"достоинство"! Но обладает таким достоинством единицы..и нелегко приходится им..

Юл
Юлия))

Раньше это было достоинством, особенно у девушек... сейчас, скорее мешает жить.

Андрей Филиппов

Распалась связь времён!

Alex Sher

"ущербность советского воспитания" сказала Собчак, у ей ни стыда ни совести

Андрей Филиппов

Верно

Олег Викторов

А У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОРОЧНЫЕ ДОСТОИНСТВА,ЧТО НАМ И НЕ СНИЛИСЬ!!!🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Раньше ценились скромные девушки, а теперь на них и внимания не обращают.

Мурка

Мне нравится это качество человека. Я уважаю скромных, а не наглых людей.

Нурия Шагабиева

Почему же тогда раньше говорили ,что скромность украшает человека.

Андрей Филиппов

Человека украшает его место, должность🤓

Нурия Шагабиева

Короче ,кто на что учился. При должности -значит человек . Нет должности -нет человека. Это как раньше говорили ,без бумажки -ты букашка ...

Андрей Филиппов

Именно

Нурия Шагабиева

Ладно ,значит так и есть.

Са
Сара

Скромность это несомненно достоинство, но в определённых пределах

Елена Валериевна

скромность - признак хорошего воспитания, а значит достоинство

Андрей Филиппов

Это где написано?

Елена Валериевна

здесь и мною. Это я так ответила

Андрей Филиппов

Круто!🤓

Миша Вихман

скромность-это достоинство? В характеристике-это указывается?

Га
Галина

самое лучшее Достоинство для человека. Особенно слабого пола.

Ли
Лида

Скромность граничит с равнодушием, поэтому и не достоинство!

Н....... Р..........

но почему же,скромность во все (кроми нынешнего)ценилась.

Андрей Филиппов

Вот я про наше время и вещаю!

Н....... Р..........

да сейчас больше распущенность называемая свободой

Андрей Филиппов

Именно

Сергей Евдокимов

"Скромность" - выпячивание своего ЭГО!... Ничего более...😑

Вера Сергеевна

Промежуточное состояние выхода с ряда обстоятельств !

Лара Ларина

увы, как оказалось- да, а нас всю жизнь обманывали....😢

Андрей Филиппов

Обманули дурака на четыре кулака!

Лара Ларина

точно!😅😂🤣

Робот Вертер

Это черта характера, которая красит человека.

Андрей Филиппов

Ой ли!

Надежда Тихонова

Да.Времена изменились,а с ними и приоритеты😙

Звезда Очей Твоих

🙄 а что вместо неё в достоинства определим?

Андрей Филиппов

Наглость , хамство и самоуверенность!

Андрей Филиппов

А что ещё?

Звезда Очей Твоих

Мне скромность по вкусу

Андрей Филиппов

Каменный век!