Ильдус Z

Сейчас в сети ходит видео обращение Харковчан Президенту РФ Путину В. В. Смысл, спасите нас от националистов! Но сами ни чего делать для своего спасения не хотят! Что русские парни должны прийти и очередной раз спасти здоровых мужиков и их семьи? А самим у себя дома порядок навести, что совсем ни как?

Ответы
Ме
Меланхолия

То есть когда русские захватывают очередной город, мужчины этого города должны объединиться с ними и начать воевать против своих бывших соотечественников? Вы знаете, я против Украины. Но даже у меня это не укладывается в голове. Вы правда думаете, что большинству украинцев плохо жилось без прихода России? Даже так, есть добровольцы и в Харькове, и в Херсоне, которые присоединились к армии РФ. Но их мало. А просят помощи обычно слабые женщины.

Ме
Меланхолия

Конечно, я смотрю на ситуацию объективно.

Ильдус Z

Со стороны нациков?

Ме
Меланхолия

Со стороны здравого смысла. Украинцы 8 лет слушали враньё. Никто не пойдёт воевать за Россию через несколько месяцев. Они в шоке от всего.

Ильдус Z

А что за восемь лет можно полностью поменять взгляды на жизнь человека?

Ме
Меланхолия

Видимо, можно. Молодое поколение и не меняло никаких взглядов, они успели только вырасти и взгляды сформировать. Украинские взгляды.

Александр Гусев

Самим надо под пули идти, под снаряды. А так прокричали " помогите, спасите!" и сиди дома на диване, жди когда придут русские ребята и своей кровью их спасут. Хохлы как они есть. А когда их освободят, будут требовать, чтобы их содержали, ибо они так страдали под нациками, так страдали...

Александр Гусев

Вы можете подумать, что я придумыааю. Нет. Я с ними много лет служил и работал. Верить им нельзя. Когда им будет выгодно, предадут и продадут.

Ильдус Z

Полностью с вами согласен, Александр! Я вам верю.

Нерасторопная Женщина

Я тоже этого не понимаю. Здоровые лбы - беженцы. Иди в подполье, собирай, объединяй людей вокруг себя и защищай свою родину. Наши, после ранения, возвращаются на передовые, свои семьи оставляют, а те бегут. Вот этого всего не видит наше правительство? Почему не предпринимаются меры?

Оксана С

Мля, где вы берете этот бред?..... Националисты, бандеровцы.... в Харькове.....)) Что с людьми телевизор делает. Мне это напоминает время холодной войны, эра "до интернета", когда люди в США были уверены, что в Москве по улицам ходят бурые медведи

Ильдус Z

По моему вы у себя на Украине как в зоопарке живёте.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Печально, что многие, типа, беженцы Украины получили российское гражданство, а сейчас толпами стоят на границе, чтобы уехать за границу, а не защищать свою родину!!!

Ильдус Z

Проститутки просто, по другому не скажешь...

Татьяна Гуренкова-Бабина

Согласна полностью!!!

Ильдус Z

А они нам такие нужны?

Татьяна Гуренкова-Бабина

Их изначально не надо было принимать, предатели и в Африке предатели!

Ru
Rusl

Манипулятор хренов, Охвицер, чвкшник. Этих людей уже кинули 2 раза. Многие отсидели,кого то убили. А всп потому чтт уже как то поверили и выступили против власти

Ильдус Z

Ну ты сука обижаешься что я на личности перехожу, а когда сам все "красные линии" переходишь гондон, начиная пеня здесь оскаблять, совсем не видишь? Если всё знаешь, во всем разбираешься, почему не там воюешь, а здесь сидишь, охвицер не доделаный? Версия, что сейчас не платят ни как не прокатит, платят и очень даже хорошо! Ну что на это скажешь ушлепок?

Ru
Rusl

Енерал свое слово сказал. Начал оскорблять ты, перешел на личности. А ответка не понравилась. Такие вот вы, енегалы.)))

Ве
Веста

....ну вот, поссорились....

Ильдус Z

У нас с ним это нормальное общение с уклонистом от службы! Когда он Родине, так нужен, охвицер не доделаный!

Ru
Rusl

Ну вот, перешёл на личности...

Xyliganka😎

Они же только в инетике гаразды писулькать,какие они смелые,а русские-плохие,а на деле хвосты поджимают и к русским за помощью обращаются.

О_
Олег _Хроменко

Ну да , пусть русские свой героизм проявляют , вместо того чтобы ударить нацистов изнутри , оружие то есть , героизма только нету .

О_
Олег _Хроменко

О чём вы тогда думаете ?

Ильдус Z

С какой целью интерисуешься?

О_
Олег _Хроменко

Я продолжаю вашу мысль , а вы видите в ней заговор .

Ильдус Z

😆, рассмешил!

Виктория

Вообще беженцев мужского пола не выпускать! Пусть защищают свои семьи, которые приютила Россия... А то Нам война, а они беженцы...

Ильдус Z

Согласен с тобой

Виктория

А то под видом беженцев диверсанты прут...

Ильдус Z

И таких хватает.

Ев
Евгений

Я ТОЖЕ ВОЗМУЩАЮСЬ .ДАЙ ИМ ОРУЖИЕ И НЕ НАДО ТРОГАТЬ НАШИХ МУЖИКОВ Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЮСЬ .ВЫШЛИ ИМ МИРОТВОРЦЕВ .А ВЫ НА ХРЕНА ТАМ

Ильдус Z

Сделают что я от них просил или нет?

Ев
Евгений

О ЧЕМ ТЕМА?

Ильдус Z

Прочитай у меня последний вопрос, узнаешь.

Ев
Евгений

ТАМ ТЕМА ОЧЕНЬ МУТНАЯ

Ильдус Z

Ну так развей её тогда!

Сергей Пучков

это пропаганда!полно знакомых в Харькове-все против России!мы там много жилых кварталов разбомбили!нас там ненавидят!

Ильдус Z

Значит всех кто нас не на видит лягут в землю, только и всего.

Serg

Странно но мои знакомые наоборот за Россию. И они знают кто город обстреливал. Что за бред! Наши строят дома на освобожденных территориях, допоги ремонтируют. А что делает нацисткая украинская власть? Они что то починили или построили? Ага счаз! Так шо за Харьков не надо ляля

Сергей Пучков

ладно!время покажет!харьков был прорусским городом!до войны!

Ильдус Z

Он им и остался, ну а нациков мы оттуда быстро выбьем!

Serg

Я в Харькове был не раз. И ни разу не слышал от местных разговор на мове

Ильдус Z

Возможно.

Serg

)))готово

Надежда Тихонова

Ну они же связаны теми законами,которые существуют у них и по которям они вынуждены существовать.

Ильдус Z

На самом деле? Тогда пусть и дохнут по этим законам! Зачем к Путину то обращаться?

Надежда Тихонова

Уважаю Вас!!!

Татьяна К.

ну и миссия у России-!!! холопы просто сидят и ждут, когда же придёт добрый хозяин. и так всегда.

Ильдус Z

При чем тут миссия? Сами не хотят ни чего у себя дома решать, то пусть не удивляются, что придут наёмники и будут иметь их во все щеля!

Галина Володеева

Я всегда себе задаю такой же вопрос , уезжают мужчины на заработки . дома на женщин оставляют ?

Ильдус Z

А при чем тут поездка на заработки?

Сергей Луцковский

Их так же официально будут призывать, по тем же законам и даже тех, которые приехали в Россию.

Виктор Ш

А оружие?
Если соберутся вместе, сразу Точка-у прилетит, а потом танками отутюжат!

Ильдус Z

В городе танки не так эффективны, их легко можно котелями Модотова забросать.

Ал
Александр

надо им опыт луганской и донецкой республик туда передать в методичках

Ильдус Z

Знали, что делали, не дети!

Ал
Александр

и это так

Ильдус Z

Записывали видео, а лиц даже не скрыли...

Ал
Александр

странно это все

Ильдус Z

Вот и я о том же, по моему провокация очередная.

Десант

А кто им оружие выдаст, снаряжение? С голой пяткой на шашку не полезешь

Десант

Потому и дохнут они

Ильдус Z

А что ещё баранами остаётся делать их на убой как мясо послали!

Десант

Жаль, а могли бы и пользу принести они

Ильдус Z

Это их выбор.

Десант

однозначно!

Борис Кадников

автоматы раздавали -они были пацифистами ,кому нужны евнухи украины

Владимир Просто

Русские парни сами лезут туда куда собака свой орган не сует!

Ильдус Z

Дорогу то покажешь, ты там часто бываешь, по моему!

Владимир Просто

Иди русский язык поучи лучше, грамотей!

Ильдус Z

"Просто" ты понять, ни чего не можешь, Вова!

Владимир Просто

Я те сказал отвянь! Не зли меня!

Ильдус Z

А что хомячки могут ещё и разбушеватся, начинай я попкорн уже закупил! Шоу начинается!