Алексей Малахов

Вопрос к женщинам и девушкам. Вам нравится если парень(мужчина) брит наголо?

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Елена Гребинец

Категорически нет. Если вы имеете ввиду полностью. Хотя таких и не видела, разве что качки на конкурсах, маслом намазанные (наверное на волосы неудобно). А подмышки брить обязательно!!! Ну а бороду и усы по желанию любимой женщины. Я люблю гладковыбритое лицо. А вы хотите наголо побриться, отсюда вопрос? Или так, риторический?

Алексей Малахов

Да уже лет 5 брею голову. Ну и подмышки иногда. А на груди три волоска. Оставляю на развод☺️

Елена Гребинец

Главное чтобы вашей любимой нравилось. А подмышки нужно брить всегда

Elvina Maday

А многим это даже идёт. У некоторых это воспринимается как должное, а у некоторых раздражает. Даже есть женщины, стриженые почти под ноль. Я всегда себе говорю так, если их это устраивает, значит им так комфортно и это их желание. Просто я такой человек, что мне никто и ничего не может продиктовать, я по жизни, "белая ворона".

Хильда

Денис Майданов, Фёдор Бондарчук, Александр Розенбаум, Максим Суханов, Гоша Куценко..Даже трудно представить их с "мохнатыми" головами! Это тот случай, когда бритая наголо голова действительно нравится..

Алексей Малахов

Да хоть и глухарь этот... как его?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

про Наргиз забыли

Алексей Малахов

Аверин.

Ольга Владимирова

Точно не нравится когда мужчина заморачивается по поводу своей внешности как женщина.Он должен быть сильным немного умней(немного) и НАДЕЖНЫМ!

Марина

Некоторым ооооочень идет... Как и трехдневная щетина, которую я в принципе терпеть не могу... Но пару-тройку приятелей обожаю за эту причуду)))

Ольга Владимирова

Если вы думете что для того чтобв понравиться девушке вам достаточно накачать мышцы.побриться наголо или отрастить хвост.Ошибаетесь.

Алексей Малахов

Да я знаю-"умом выделятся надо".... IQ145.

Елена Белянкина

А при чем здесь голова.Мне парень нравится или не нравится.И все. Это все равно как " Вам нравится мужчина с большим пивные животом?"

Алексей Малахов

Похоже. Некоторым нравится.

Ольга

терпеть не могу! голова как яйцо. волосы это так сексуально Можно запустить в них руку и ласкать любимого. А тут мяч теннисный

Алексей Малахов

А вы погладте...

Екатерина

если полысел не от химиотерапии....или еще какой-то серьезной проблемы, то не представляю других причины уродовать себя.....

Владимир Богословский

Это точно!

Алексей Малахов

Мне жарко если хоть 5 мм волос на голове. Как в шапке. CPU перегревается.

Екатерина

простите нас....главное , что определяет человека-это его Душа...

Алексей Малахов

Да не за что... Вообще поо внешний вид вопрос.

Екатерина

красивый Душей-красив и внешне...

Любовь Есепчук

Мне нет !Многие мужчины любят , когда их гладишь по голове . Представьте руку женщины , гладившую лысину ? Представили ?

Алексей Малахов

А вы попробуйте.

Любовь Есепчук

Пробовала ! Не нравиться !

Алексей Малахов

Тогда через день. Будет ёжик.

Любовь Есепчук

Вот ёжик , это кайф ! Забава для руки !

Галина Смольнякова

Мне лично не очень нравится...но...если я люблю этого человека то...мне он мил будет хоть в иголочку голова...как ёжик...

Не Важно Не Важно

кому то идет..мнение это имеет значение для мужчины? для моего сына не имеет..ему так и удобно и трава не расти))

Елена Crimea

абсолютно по барабану. Лишь бы человек был хороший. Гораздо противнее мужик с хвостиком... или патлами до плеч

Майкл Michael (Не Jackson)

На днях Джигурду показывали в программе "Прямой эфир", вообще чучело. Волосы как хвост у лошади, весь в татуировках,фу, противно.

Алексей Малахов

Тоже тату не приемлю.

Наталья Шуленко

Если голова правильной формы, а в голове не "кисель"....☺️То что плохого?😉 Это ведь его голова!!!👍

Тамара Леонова

Я всегда улыбаюсь, когда вижу посланца солнца - СВЕТИТЬ ВСЕГДА! СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ! ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!

Любовь Зотова

Нравится, муж был без шевелюры. Главное какой человек сам, а бритый наголо или нет уже не столь важно.

Елена Мазырко

Нет. Волосы- естественное украшение любой головы. Уж если нечего терять, тогда можно и побриться)

Ирина Енчинова

Если это необходимо в силу каких-то обстоятельств-что же мы и в таком виде примем своего мужчину