Кр
Красавчик

Вы любите проходить тестирование? Без разницы, самостоятельно или по другой причине. Ни какие мысли в голову не приходит по поводу этого мероприятия?

Ответы
Тина Тим

Нет мыслей никаких,постоянно тесты на интеллект прохожу,как кроссворд, познавательно.

Кр
Красавчик

Вы уверены,что тем самым вас не загоняют в рамки. Вы уверены в правильности ответов? Кому нужно, чтоб вы так отвечали и гордились правильным ответом?

Тина Тим

В какие рамки.? Если я знаю правильные ответы.

Кр
Красавчик

Почему не живете на полную катушку, если знаете 6а всё правильные ответы? Откуда тогда у вас проблемы беруться? Почему вовремя их не избегаете?

Тина Тим

У меня нет проблем,живу прекрасно, ни в чем не нуждаюсь.Живу в гармонии с собой.

Кр
Красавчик

Замечательно

Тина Тим

И Вам тоже желаю удачи и везения.☕

Кр
Красавчик

Спасибо

Нина Капкина

Часто тесты на интеллект прохожу в инете. Результаты нормальные.

Кр
Красавчик

Замечательно.

Найля Насырова

Смотря какие тестилки вы имеете ввиду

Кр
Красавчик

Да любые. Ничего не замечаете, как они влияют.

Владимир С

Да нас...ь на это!

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ БУДУ

Андрей Климентов

Нет.

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Эльмира Садыкова

Да

Кр
Красавчик

Хорошо

Наталья Саломатина

👏