Елена Викторовна

Вопрос мужчинам.. Вы встретили женщину своей мечты:готовит как повар со звездой мешлен, в постели так себя ведёт, как вы в своих влажных мечтах представляли, умная как Вассерман, в обществе показать - не стыдно, но есть жена, которая, делит имущество по закону, дети просят алименты.. ВЫ КОГО ВЫБЕРИТЕ?

Ответы
Никифоров Валерий

Вот "умная как Вассерман " вообще ни к чему , напрягает.Все зависит от жены ,если жена не выносит мозг и хороший напарник по жизни .то вообще ни на кого не обменяю.

Я Ждал Тебя

если она в постеле как мечтах...то есть повод задуматься над тем как она сей опыт получила...не блядина ли пристроилась в качестве жены)))

Елена Викторовна

Все не слава Богу..

... Рус

А кто сказал,что Вассерман умный?😯 И нахрена вообще жениться официально...

Михаил Гехт

интересный вопрос, а ЭТОЙ то я зачем? Стоит прикинуть, на что разводит

Vanya Pupsik

проститутку, намного дешевле и никаких головняков)

Василий Стеклов

Я однажды выбрал - и сам отвечаю за свой выбор.

mk
maik kunin

Это вопрос. Или Ваше женское любопытство!!?????

mk
maik kunin

Не понял- изменения в корне. -Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

Елена Викторовна

Не посмотрела откуда вы, вам точно нельзя))

mk
maik kunin

Я из маленькой но очень хорошей страны. Здесь молочные реки и медовые берега. Это Земля обетованная Богом. 🍓✡️

Елена Викторовна

Знаю, была и не раз))

mk
maik kunin

Тогда и поняли .Почему евреи не приняли 7 заповедь. И пишут 7 с черточкой.

Максим Jw

Жену. А с той женщиной будем дружить семьями.

Elvis Costello

а чё там был выбор..типа вы знаете как в жизни

Вася Васильков

Выбор между законом(алименты) и увлечением)?

Елена Викторовна

Выбор остаться с пресной женой и при своём имуществе или уйти..

Вася Васильков

При своем.Не люблю перемен

Елена Викторовна

Понятно

Игорь Котелевский

Такую встретил один раз и вот уже 41 год ...

Vладимир Калужин

К счастью разведен и встретил вот такую

Вл
Владик

Женщину своей мечты. ☝️☝️☝️☝️☝️

Альберт Фаткуллин

Женщину,если с женой невозможно жить

Альберт Фаткуллин

Невыносимо

Елена Викторовна

Соболезную

Альберт Фаткуллин

Пройденный этап

Вечность

Инопланетянку она ничего не просит

Пётр Ермаков

Вот пусть её Вассерман и выбирает

Елена Викторовна

Он девственник

Пётр Ермаков

За девственность не карают...

Леди Мила

а он то ей зачем?🤦‍♀️🤣

Елена Викторовна

Ты кроме тупых смайликов, умеешь говорить?

Елена Викторовна

Или ты себя в идеальной женщине узрела? Нет это не ты.. Ты же Тупая..

Леди Мила

ты совсем дура? Или только смайлики видишь? Уж не позорься лучше.

Лариса

Выбирает всегда женщина.

Кирилл

Жену и детей разумеется.

Соболев Валерий

Упругие сиськи выбираю.

Елена Викторовна

И че? С этим можно поговорить, это тебя пожалеет, когда заболеешь?

Соболев Валерий

Поговорить я и с друзьями могу, в жалости не нуждаюсь и болезнями окружающих не напрягаю.

Елена Викторовна

Ну счастья вам с жировыми отложениями в виде вымя))