Сергей Казаков

Моя знакомая говорит, Вас мужчин нельзя сильно любить, вы от этого портитесь ! Правда ?

Ответы
Нина Архипова

Нет. Всё зависит от мужчины. Понимаете, Сергей, есть натуральеное золото или серебро, его чистишь и оно ярче блестит, а есть покрытие, которое похоже на золото или серебро, его начнёшь чистить, сотрёшь покрытие и увидишь низкопробную середину...

Сергей Казаков

все познается в сравнении и на жизненном пути

Нина Архипова

Никогда не сравнивала любимого мужчину. Просто всегда знала, что он единственный, уникальный, а значит неповторимый. Он смущается когда я перечисляю его достоинства, но при этом горд моим к нему отношением и дорожит им.

Ле
Лена

Это у вас надо спросить..)) но по мне так ерунда.. что плохого в сильных чувствах? Тем более у всех темперамент разный.. что для одного сильно, для другого.. ну так..)) себя нельзя терять, своё достоинство.. это да..

Сергей Казаков

ЭХ,тяжелая наша мужская доля !"

Ле
Лена

А никто не обещал что будет легко))

Сергей Казаков

А то ! ... Утром покос, вечером надои... То корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Ле
Лена

😂😂😂😂👍🏻

Ир
Ирина*Z

если нет взаимоуважения. если нет взаимности в любви, то без разницы как и кому именно любить.. все равно все лучшее умрет и так.. потому что это без взаимности

Eлена Елена

Вряд ли. Просто люди часто женятся по глупости (то есть по набору положительных качеств или, увлекаются внешностью), а потом понимают, что это не его человек.

Eлена Елена

Коля, я тебе сочувствую. Ничего прекраснее на Земле нет чувства любви и доверия к родственной душе.

Николай

все это в прошлом ееуже нет в живых...

Eлена Елена

Я знаю, Коля, ты говорил. Но ты живой и ещё можешь быть счастливым.

Николай

уже не получится....

Eлена Елена

Коля, все может получиться пока не пошли титры.

Валентина Пакшина

Пpавильно говоpит ваша знакомая! Женщине не стОит "полностью" pаскpываться пеpед своим мужчиной В ней всегда должна пpисутстввать неpазгаданная загадка!

Сергей Казаков

Эх,тяжела наша мужская доля !

Игорь Николаевич.

Женщины от чрезмерной любви сильно портятся. Женщине не столь важно, что любят ее, ей важнее, что любит она!

Ирина Ирина

ну портиться мужчина может только от неправильной эксплуатации, а любовь .. она как масло в каше🙂

Сергей Казаков

Эх,тяжкая наша мужская доля !

Ирина Ирина

чем же?

Сергей Казаков

да всем ... куда не посмотри

Ирина Ирина

а вот поменьше то надо вертеть головой туды-сюды и стрелять глазами... надо следовать твердо намеченному курсу😄

Сергей Казаков

Правильно курс с работы на диван ... и главное пузико почесать

Ирина Ирина

ЧЬЁ?🙃

Сергей Казаков

😂🤭 а это уже вам решать

Aлександр Кузьмин

сильно-слабо это всё эпитеты к непонятному. Можно подумать что у них там есть ручка громкость .

Юрий Скарницкий

Нет. Когда любит, любимая. Нет. Когда тебя любят, а ты пользуешься. Изначально испорчен.

Ка
Карамель

Нужно даже. А остальные пусть не любят. Я точно знаю, с кем он захочет остаться

Лева Правая

Да, правда. Надо "не совсем, чуть- чуть, слегка", чтоб испытывали лёгкий голод

Сергей Казаков

Эх,тяжела мужская доля !

Лева Правая

Зато Женщину надо любить всем сердцем, явно и с почестями

Алекс Венцель

Некоторым это действительно не на пользу: Халява портит человека.))))))

Оксана Лаzaрева

Нет, любить нужно, надоедать, выносить мозг и навязываться нельзя

Сергей Казаков

👍🌹ответ умной женщины ))

Si
Sirena

Вас надо держать постоянно в тонусе, иначе потеряете вкус жизни

Сергей Казаков

Эх,тяжела мужская доля !

Si
Sirena

не надо плакать жизнь прекрасна

Сергей Казаков

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются !

Si
Sirena

зачем нам огорченные мужчины, орни пожалуй горькие на вкус😁

Сергей Казаков

Это как на "вкус" ?

Si
Sirena

да, если куснуть за бочок 😁

Га
Галина

сильно-не сильно...Не понимаю.или любишь или не любишь.👍👩‍🦳

Га
Галина

что не так??😀

Сергей Казаков

Эх,тяжкая наша мужская доля !

Га
Галина

😢

Наталья Юсупова

Наоборот,мужчин это вдохновляет,воодушевляет,придаёт сил!

Сергей Казаков

🤔 нужно подумать

Андрей Згуровский

Враньё. Просто надо,чаще показывать. Мы мужчины,это ценим

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо бывают, не то что портиться а просто наглеють

Сергей Казаков

Эх,тяжела мужская доля ! все на наших плечах !

Ал
Алексей

может и да но и дамы еще быстрее привыкают и....

Людмила

Правда, самомнение начинает зашкаливать.

Сергей Казаков

Эх,тяжела мужская доля !

Людмила

😘

Сергей Казаков

утром покос, вечером надои... То корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?