Светина Любовь Серафимовна

Все, что человек осознает и называет «собой», это лишь мелкое «пузырение» на поверхности, и ему абсолютно ничего не известно о всех тех подсознательных, сублиминальных и сверхсознательных силах, которые им движут. (Этот факт все более и более подтверждается современной психологией, хотя пока она уловила существование сил низшего порядка и ничего не знает о высших). Человек мелет сущий вздор, пытаясь с помощью интеллекта объяснить внешние результаты деятельности этих сил, и приписывает их все своему «благородному Я», не ведая о том, что его настоящее благородное «Я» находится очень далеко от него, скрытое пеленой тускло мерцающего интеллекта и клубящегося тумана его витальных чувств, эмоций, импульсов, ощущений и впечатлений. Что Вы называет "собой"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Я с большим вниманием прочитал Ваше сообщение и ... слегка озадачен Вашей концовкой: ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТ "СОБОЙ?" Простите,но это - НОНСЕНС!(nonsens) Вадим Козлов - Член СП и СЖ России

Светина Любовь Серафимовна

Этот набор букв, Вы считаете собой?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А что означает Ваш новый перл: ВЫ СЧИТАЕТЕ СОБОЙ?"

Светина Любовь Серафимовна

Все, что человек осознает и называет «собой», это лишь мелкое «пузырение» на поверхности, и ему абсолютно ничего не известно о всех тех подсознательных, сублиминальных и сверхсознательных силах, которые им движут. (Этот факт все более и более подтверждается современной психологией, хотя пока она уловила существование сил низшего порядка и ничего не знает о высших).

Наталья Саломатина

СЕБЯ ЛЮБИМОГО ИЛИ НЕ

Дэ
Дэн!!!

Всех посылать?🤣

Nikola Mahkov

😱