Сашка Zмей

Не пойму, почему многие девушки, женщины так любят публиковать всякие перлы, (крылатые выражения, цитаты, высеры, хрень высосанную из пальца -- выберите подходящее) типа:любовь на расстоянии, как завтрак по телевизору??????????

Ответы
Ме
Меланхолия

А есть классные цитаты и их хочется обсуждать, потому что их высказали мудрые люди. Не понимаю этого высокомерия " О, она хочет обсудит цитату Конфуция! Позор, у неё нет мозгов, сама ничего подумать не может! " Черт подери, это что соревнование?! У кого круче вопрос?

Сашка Zмей

Нихера себе, Конфуций:любовьнарасстояниикакзавтракпотелевизору:joy:😂😂

Ме
Меланхолия

Я не говорю про такие дурацкие цитаты. Такое могут написать только какие-то подростки.

Сашка Zмей

А я именно про такое и написал, разве непонятно было?!

Ме
Меланхолия

Я решила, что вы обобщили всех, кто использует цитаты. Мне частенько пишут замечания к вопросам с цитатами.

Сашка Zмей

Вы ошиблись. Есть слова значимые, хотя и спорные... А вот Капитаны Очевидность раздражают выписками из тетрадок семиклассниц

Ме
Меланхолия

Понятно. Здесь я на таких не натыкалась. Зато подобного полно в тик токе и т.п.

Сашка Zмей

Повезло😊

Ев
Ева

я прохожу мимо тех вопросов, что мне не интересны... я также прохожу мимо тех авторов, которых я явно раздражаю.. а вот вопросы задаю, которые в первую очередь мне интересны.. в ответах изголяюсь как хочу... вот как-то так))) 🙄

Сашка Zмей

Превосходно же. Сейчас сокращу излишних.

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Ев
Ева

👍

Эльвира Файзуллина

Ну как бы ситуации то разные бывают.к примеру он в командировке и она любит на расстоянии выражая словесно свои чувства

Na
Natali

Я когда свое пишу, когда тоже делюсь фразами, которые мне близки по духу. У меня мало вопросов, думаю не сильно надоедаю

Сашка Zмей

За вами такого не вспомню

Светлана М

Все просто. Желание выглядеть умной. То же что и с пластикой....губы....грудь....попа.....Жаль, что это все не от лишнего ума

Сашка Zмей

Уж лучше хорошая пластика, чем такие неуклюжие ходы

Св
Светлана

Ну расстреляйте))). Так по-разному мыслим. Мне кажется это хорошо. По крайней мере было бы скучно одни новости читать

Lyubov B.

Ну вот... Опять критика в наш адрес... Дайка я ваши вопросы просмотрю, мож там , что новое.

Lyubov B.

Видео... Пока пропускаю, ибо жалко времени на ЭТО

Сашка Zмей

Музыка. А вот за "ЭТО", зарубочку сделаю.

Lyubov B.

Музыку люблю свою....

Сашка Zмей

Пишите себе на здоровье. Я предпочитаю хорошую

Lyubov B.

Я тоже хорошую... Люблю

Татьяна Владимирская

я спрашиваала, пишут, что лучше чужие умные мысли, чем свои корявые, примерно так)

Сашка Zмей

Приведённый пример подходит на роль "чужой умной мысли"?!

Татьяна Владимирская

с точки зрения автора, видимо, да)

Сашка Zмей

Хотел отсмайлить, но затруднился. Так 😂🤮или этак🤢🤮🤬🤐

Татьяна Владимирская

я смайлами не оперирую ваапсче

Сашка Zмей

В таком случае🖼

Валентина Мезрина

Не всем доступно понять эти "публичные перлы". Любовь на расстоянии существует!!!!

Людмила

Да ладно вам...спугнете романтичных девушек. ..пусть запоминают мудры

Сашка Zмей

А потом слезы с соплями тут же льют,как так: то, обо что яйца бьются -- это не сковорода, А седло!!!

Светлана Ли

Мужики тоже этим страдают. Возьмёт цитатник и долбит. 4987 надолбал

Сашка Zмей

Уверен, таких кратно меньше.

Светлана Ли

Может быть

Юж
Южанка

По поводу МНОГИХ ты загнул. Наговариваешь ты на нас... Грех это.😜

Сашка Zмей

Не, на вас не наговаривал😊

Alex Sher

Вот ты копая картоху, алмаз нашел на 5 кило, тоже будешь звастать

Сашка Zмей

Не надо путать

Гармония Россия

Нам это понятнее, (зрительное восприятее), а, стало быть, ближе.

Сашка Zмей

Так что, приглушенное освещение обязательно!

Гармония Россия

Я теряюсь. В таких разговорах. 😎

Гармония Россия

Спасибо.

Людмила Фризен

Больно уж некоторые перлы созвучны собственным мыслям...😅

Сашка Zмей

Хорошо, если это перлы!

Владимир Вельский

Они не знают про интерактивные гаджеты из АлиЭкспресс😁

Сашка Zмей

Может лучше им пупырку купить, чтоб руки занять, больше то нечего.

Владимир Вельский

Пупырка это то прошлый век, теперь Ваше движение (и партнерши) передается по интернету хоть на другой край Земли.😉

Сашка Zмей

В курсе

Жа
Жанна

когда извилины прямые приходится пользоваться чужими

Жа
Жанна

надо отдать должное, что цитаты то выбраны в тему

Ла
Лариса

Чкм Ваши агрессивные высеры лучше дамских сопливых?

Сашка Zмей

Чë, прям в дырочку попал?! 😂😂😂

Ла
Лариса

Да мне похер,куда ты там попал.Грубиян и совершенно неинтересный человек с неинтересными вопросами

Сашка Zмей

Нахер пошла, овчина тупорылая.

Лена

Их дело. Хотят и пусть публикуют. Вообще не волнует.

Эл
Эльвира

Потому что им нужен реальный секс, а не суходрочка.

Эл
Эльвира

Это для всех. А тебе просто на заметку.

Сашка Zмей

Мне не надо, я незаметный😊

Эл
Эльвира

Это не имеет значения. Я просто не хочу, чтобы вы убивали женщин.

Эл
Эльвира

Да