Бареев Валерий Z V

Как известно Украинские политики развязали такой вопрос Чей борщ? отвечу им Борщ сваренный на украине украинский в киргизии киргизский в америке американский на Марсе марсианский на Луне лунный.Зачем же разбивать копья что делает Украина,? Показывая дебилизм

Ответы
Бродяга

Многих украинских политиков зачали во времена СССР,значит они Советские и пусть успокоятся или подыхают сейчас же

Бареев Валерий Z V

идёт всё к этому

Бродяга

Ага

Изя Поцман

И теперь будут лицензию требовать? Пусть сначала докажут, что это борщ....

Бареев Валерий Z V

так получается

Изя Поцман

...и ничего не получится...

Андрей

Ща в америке чёньть случится вот тогда поглядим😉

Наталья Малышева

Ну так... Какие вопросы, такая и политика

Galya Ibragimova

Так она уже давно показала себя

Бареев Валерий Z V

конечно

Galya Ibragimova

Да и флаг ей ....

Galya Ibragimova

🙋‍♀️

Юрий Затика

Для них важно, кто первый в мире сварил борщ!

Михаил Тымчук

Опять много запятых потерял...

Бареев Валерий Z V

а что у нас урок русского языка или ответить слабо если не понимаешь без запятых проходи мимо

Михаил Тымчук

Да стыдно, не знать единственный язык. Выучи тогда свой родной, и на нём общайся...

Бареев Валерий Z V

А ты уверен что я знаю только один язык? Давай по немецки поговорим Или слабо?

Михаил Тымчук

Английский...

Санёк Шоколадкин

это суко в мемориз 🤣

Елена К

Что вы там смотрите?

Анна Голд

Да их поляки умоют

Марго Беккер

🤷‍♂️😱

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣😜

Аля

👍😁

Аля

Спасибо☺️

«Луиzа Каzaти»

Отож

Татьяна Тышкевич

Андрей Климентов

☺️