Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 18.04.2021 лунные сутки состоят из седьмого (00:00 – 08:18 мск) и восьмого (08:18 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать девятый солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце.
Характер 8-го лунного дня: день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече), день превращений, приготовления лекарств и препаратов, точных наук и работы над собой, причем на всех планах и уровнях.
Символ лунного дня: феникс, ларец с сокровищами, пожар.
Благоприятно: строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками.
Неблагоприятно: купаться, стирать, употреблять алкоголь. 29-й солнечный день: день юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. Покровитель — Николай Угодник в христианской традиции и Мараспент в авестийской. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов.

Ответы
Muhiadn Tulemisov

благодарю

Светина Любовь Серафимовна

Рекомендуется: чинить, шить, покупать и надевать одежду, стричься, мыться, париться, гулять, но не путешествовать, а также учёба, чтение. После заката можно организовать застолье.
Не рекомендуется: использовать духи и косметику.
Хорошие приметы: чихнуть, проснувшись; если окликнут по имени, хорошо слышать повторяющуюся музыку. Находить кожаные изделия, деньги, споткнуться, упасть. Если ветер в спину - это знак защиты свыше.
Недобрые приметы: материальные потери (в том числе волос и ногтей), рвущаяся одежда, обувь.
Камни солнечного дня: пёстрая яшма и письменный шпат.
Цвета дня: в одежде хороши блёстки, пестрота, светло-сиреневый цвет, золотистый, желтоватый. Не желательны тёмные тона, зелёный цвет.
Числа дня: 29, 43, 65, 56.
Предмет силы: ножницы, флейта, деревянные чётки.
Символ солнечного дня: Белый Кот, символ учёности, живого знания.
Антисимвол: Крыса, грех сомнения, тщеславия и зависти.
Пища: лёгкая - салаты, растительные масла.
Сны: будут вещими, если во сне услышишь голоса, музыку.