На
Настя

Харьков прост автономию... восстановлены памятники недавно демонтированые... по улицам идут петиции...с транспарантами...

Ответы
Владимир Мажаев

Харьков, как один из центров науки и промышленности Украины, всегда тяготел к России. КБ "Антонова, ХТЗ (тракторный, а на самом деле танковый завод), всё было заточено на интеграцию с Россией. Так что устремления понятны.

На
Настя

👍Но нацики расстреливают таких...

Владимир Мажаев

Сволочи

Fenix🇱🇹

Послушайте , это полный бред , какие памятники , какая автономия, это чистая постановка , моя родня в Харькове , город постоянно бомбят , от него уже мало что осталось . Бомбили в 11.00 и почти в 14.00

Fenix🇱🇹

Неважно врут все .

На
Настя

Одна вы правду говорите...🤣

Fenix🇱🇹

Ну когда вам бомбы прилетят , возможно тогда , вы пойдёте под обстрелами на митинг , думая о памятниках … Я такого пока не слышала . 😂🤷‍♀️

На
Настя

Позвоните и узнайте.🤣

Fenix🇱🇹

Ок

Ma
Mass.terr

Молодцы. Только зачем слишком много автономий? Я бы вообще хотел, чтобы не были автономными друг от друга ДНР и ЛНР, а была бы нормальная Украина, без киевских, львовских и т.п. нацистов.

На
Настя

Было бы хорошо...

Александр Гусев

Ага. Только почему-то из под Харькова по Белгородской области стреляют. Автономные.

На
Настя

Это ВСУ... не путайте...

Александр Гусев

На сколько истинны Ваши слова, не знаю. В советские времена в Харьков перехал мой хороший знакомый с семьёй. Он умер. А его жена живёт в страхе. Она даже на звонки по телефону никому не отвечает. Боится. Сын её в очень коротком разговоре об этом сказал. В очень коротком потому, что он тоже боится нациков.

На
Настя

Там сам черт ногу сломит... не понятно кто где.

Михаил Гехт

Стреляют по соседней области явно не партизаны, а регулярные формирования. Так ВСУ этим и занимаются, судьба у них такая

На
Настя

Не вопрос...

Sekach Dev

Харьков, наверное, просит автономию... давно пора!... К нам давай!.. ЛДНР.. )

На
Настя

Если не убежит в Израиль...

Sekach Dev

Убежит, без сомнения, хоть в Израиль, хоть куда ни будь... ) Украина ему никогда не простит то что произошло...

На
Настя

Согласна... Такому нет прощения... Иуда, принес на территорию войну.

Sekach Dev

Да...

На
Настя

👍

De
Denis

Пусть сами решают. Нужно дойти до полной капитуляции. И потом решать.

На
Настя

В состав ДНР.

De
Denis

Как по считают сами. Возможно отдельной.

На
Настя

Нельзя же Украину делить до бесконечности?😁 Завтра и Херсон запроосит...

De
Denis

Не сможет одна область выжить. Это не Ватикан. По тому все равно войдут или создадут федерацию. Так что, ничего страшного.

На
Настя

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Настя, это вроде я пил, какие петиции с транспарантами?!

На
Настя

Простые...

Андрей Григорьев

Нет ничего более сложного, если женщина сказала "простые"...

На
Настя

Понимать надо...😁

Андрей Григорьев

Я стараюсь. Но вас же хрен поймешь... Вот не дай Создатель жена увидит, с кем я общаюсь, мало никому не покажется

На
Настя

🤣🤦‍♀️Боишься?

Андрей Григорьев

Да не боюсь, но зачем лишние проблемы

На
Настя

🤣

Татьяна Тышкевич

Как вам всем хочется уничтожить страну. Я в шоке!

На
Настя

Благодарите Зеленского... он принес вам мир...🤣

Татьяна Тышкевич

Когда победим, тогда и поблагодарю. Всего доброго.

На
Настя

🤣навряд ли ваши мечты осуществятся...

Татьяна Тышкевич

Говорят, что мечтать нужно осторожно. Мысли имеют свойство материализовываться. Берегите себя. Всего доброго.

На
Настя

🤣👍

Александр Соколов

Что то долго думали,в 14 году таких защемляли.

На
Настя

🤷‍♀️Поздно спохватились...

Андрей

автономия в составе кого россии или украины

На
Настя

Она же в составе Украины.

Андрей

освободим от нациков узнаем куда они хотят

На
Настя

🤣 А то они просто так сдадутся...

Андрей

нацики нет-

На
Настя

Будут до последнего...и в лес... как в 45...

Андрей

пусть побегают!

На
Настя

🤣Замучаешься за ними бегать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто просит ?? прижавшие очко голодранцы -??

На
Настя

Не такие как ты...🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну мне оно не надо )))- главное что бы помогли сменить власть и прекратить войну

На
Настя

Давно бы объявили бы импичмент и скинули бы его на....🤣

Ванюшин Вениамин

Федеративная Республика набирает обороты

На
Настя

🤔Да щас там разве понятно кто где?Зря харьковчане не выезжают... будет мне кажется жарко...

Ванюшин Вениамин

Они же тоже скакали и рукоплескали - пришло время и ответ держать

На
Настя

🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

хватит автономий. больше не верим

На
Настя

🤣А вам то что?

Иг
Игорь

Может и другие города очухаются.

На
Настя

Давно бы так...

Нурия Шагабиева

Вот и Запорожье просится в ДНР .

Нурия Шагабиева

Значит он клоун , а не политик ,раз такое допустил.

На
Настя

Как клоун он состоялся... а как политик - нет

Нурия Шагабиева

Так и есть.

На
Настя

😁👍

Александер Чермошенцев

Надо восстановить Новороссию

На
Настя

🤣 А она нужна ?

Александер Чермошенцев

Все цари и Сталин стремились создать Россию и только Ельцин и Медведев разбазарили Российские земли

Максим Jw

Насть, смени тему пожалуйста.

На
Настя

🤣 А тебе то что?

Максим Jw

Надоело 🙂

На
Настя

Пропусти...

Владимир Забродин

сами идут или их кто то несёт?

На
Настя

🤷‍♀️

Игорь Котелевский

Ой , Настя , не пускай фейки !!!

На
Настя

Вы читать можете?😁

Игорь Котелевский

Опять оскорбляете ?

На
Настя

Скажите пожалуйста какие мы ранимые...🤣

Игорь Котелевский

До Свидание ...

На
Настя

🙋‍♀️

Анатолий Паулкин

Запорожье просится в ДНР

На
Настя

Пусть вступают...😁

Анатолий Паулкин

Пусть