Valentina

Как думаете,зачем женщине в 65 лет муж?

Ответы
Николай Скороходов

...мнение моих знакомых женнщин пожилого возраста ... в доме длолжен быть мужчина . хотя бы для защиты... в частном доме работы по дому и в огороде не впроворот ...две пенсии лучше чем одна ...на случай болезни . кто подаст стакан воды . на случай смерти кто похоронит ....и последнее . ответ на Ваш подковровый вопррос ...Почти все пары в этом возрасте занимаются любовью . это не старость в нынешнее время..

Valentina

Не знала.Мой в 50 уже сдал свои позиции.

Николай Скороходов

Сожалею...причин много , условия труда , не понаслышке знаю , курение по 2-3 пачки за день , не умеренное пьянство с курением ... простуда малого таза...

Valentina

Умерла его мать.Стресс.

Николай Скороходов

..горе , основная причина . тут не до утех...

Valentina

😴

Ва
Валерий

после 40 лет многие в разнос идут--так как дети выросли и разлетелись--а после 60 лет--как муж так и жена нужны друг для друга потому что ОНИ сроднились--вместе прожили кучу лет и вырастили детей--да и собеседник нужен причём понимающий-а уж за столько прожитых лет КОМУ как не ИМ понимать друг друга?

Alisher Gaybullayev

Есть люди, которые в определённом возрасте начинают ощущать душевный дискомфорт. Претит одиночество, хочется, чтобы рядом всегда был человек, который смог бы собой заполнить ту пустоту, которая набралось с годами. В понятие "заполнить пустоту" каждый вкладывает свой смысл.

Valentina

И чтобы посуду за собой помыл...

ОК
Ольга Карпова

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ЭТУ МЫСЛЬ...ЗАЧЕМ? МЫ НЕ СМОЖЕМ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ НЕ ТОГО КОГО БЫ ЖЕЛАЛИ В МОЛОДОСТИ...ЭТО ТОЛЬКО НУЖНО БЫЛО ПРИВЫКАТЬ К НЕМУ С ДЕТСТВА...Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА...Я ЕЩЕ И В ГОД ТИГРА РОДИЛАСЬ....САМА ЛЮСТРЫ ВЕШАЮ...

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС И НУЖЕН СИЛ НЕТ САМОЙ ДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛО ВОТ ПУСТЬ НОГТИ СТРЕГЕТ СПИНУ МАЖЕТ ЧАЙ НАЛИВАЕТ ЗАЩИЩАЕТ ОТ СОСЕДЕЙ СПИНКУ ПОТИРАЕТ НУ И КОГДА НАДО ПОЦЕЛУЕТ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ,

Valentina

Молосса,Мария!!!!

Людмила (Мила)

Если жить душа в душу, то нужен. Если по-другому, не очень-то и нужен. Но вот одна моя знакомая бывшая говорила, что не может жить без мужчины. Правда, ей тогда ещё не было 65.

Valentina

А в 65 уже не нужен.

Людмила (Мила)

Знаете, Валентина, по-всякому бывает. К 65-и я жила себе спокойно, и совершенно мне был не нужен ни муж, ни мужчина. И вдруг, как гром среди ясного неба, пришло письмо от того, с кем мы расстались 10 лет назад, никаких связей не поддерживали, я даже думала, что его уже нет, т.к. даже поздравлений к Новому году лет 5 как не приходило. И он предложил вместе поехать дней на 8 куда-нибудь. И всё было лучше, чем 10 лет назад. Дааа... Вот и задумаешься, нужен ли?...

Valentina

Это романтика,праздник жизни..но ведь и проза будет.

Людмила (Мила)

Я бы уже хотела и прозу, и будни. Но это уже другая история.

Valentina

Мужик вплетет в свои сети и сделает служанкой и прощай самодостаточность,все под контролем и с претензиями.

Людмила (Мила)

Да-да-да... Только служанка из меня плохая, как-то получается, что я люблю, когда за мной ухаживают. Впрочем, стандарта нет.

Valentina

Смотря какой мужик..как привык,так и будет требовать.

Фролов Юрий

В каждом возрасте своё счастье: в молодом, взрослом, зрелом, мудром. Каждый возраст открывает новые возможности, непонятные и недоступные предыдущим возрастам.

Valentina

Так ей он зачем?

Фролов Юрий

а зачем женщине в 30 лет муж?

Valentina

Это совсем другое...там семья и дети,а здесь только один ребенок-муж.

Фролов Юрий

Вам же тоже будет 65 , вот тогда и получите ответ

Valentina

Да,в августе.

Фролов Юрий

тогда надо вопрос АБ Пугачёвой задать

Пётр Ермаков

В эти годы женщина остаётся полноценной во всём, кроме репродуктивной функции, и следовательно, тоже естественно, муж нужен и желательно тоже - полноценный...

Ал
Александрович

Как знать... Мне уже 69 лет, но я бы желал рядом с собой некое живое существо в образе женщины, способную скрасить мои 10-15лет моего вынужденного одиночества.

Людмила

Для общения , но это скорее встречи , а не замужество . Просто женщины разные , есть такие которые физически не могут быть одни , им нужно о ком то заботится

Valentina

👍👶

Нина Яблонская

Это мужу она нужна- носки надеть, ноги помазать на ночь, постель убрать за ним, пальто подать, обувь застегнуть и т..д. И вообще быть нянькой!

Valentina

👍🍁💗

Сергей Лошкарев

а,что мужчине одному быть можно.

Нина Яблонская

не всегда

Вера Соломенникова

как раз то в этом возрасте и нужен,одиночество сволочь,да и 65 это средний для женщины возраст -когда все можно...........👩‍❤️‍👨

Степаныч

У него пензия...ого!!!!! (Это некоторым. ) Человеку очень трудно быть одиеоким. Я вот лишился жены в 73 года. Очень плохо в одиночестве

Valentina

думаю,да.

Степаныч

😞

Фа
Фаина-Фира

НАША ТАНЯ ГРОМКА ПЛАЧЕТ,
И НЕ МОЖЕТ ВСТАТЬ С КАРАЧЕК
ШУТКА ЛИ ДЛЯ ТЁТКИ
ТРИ СТАКАНА ВОДКИ !
🥰🤩😷🍷🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Если свой, первый- то как же без него? А потом... последующий - я не знаю зачем... Вечер добрый, Валентина.!💫❄️☃️❄️💫

Valentina

Привет,одна женщина хочет мужика,зачем он ей?

✵К
✵Галина Купина✵

В вопросе и ответ: хочет...😁

Великий Новгород

А может это Ее осень жизни и последняя любовь. Пусть выходит замуж, если ей этого хочется. Почему бы и нет? Это ещё не старость.

Valentina

👍

Helen Brown

Моя знакомая несколько раз выходила замуж. Овдовев последний раз в 66, она вышла замуж в 68: хороший человек в жизни - так важно!

Valentina

Дело привычки.

Helen Brown

Она сейчас очень довольна!)))

Valentina

Вот,надо пройти все круги ада и получить рай.

Helen Brown

В Бог ее знает, что она там прошла. Двоих похоронила, с одним развелась. Пусть будут счастливы!

Valentina

да.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,воды уже не надо ,а погулять на завясть подругам по парку надо !!!!👍👍👍👍🙌🙌🙌🙌

Valentina

Оно ,значит и не надо..сколько негативных моментов испытывать ради этого?

Людмила Козина ( Агеева )

Моя,хорошая,столько натерпелась ,не надо ,но просто погуляла ,поговорила ,без приставаний.....!😃

Valentina

Господи,помоги женщине!!!🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!!!!почувствовала !спасибо!просто целую если можно ❣️❣️❣️❣️❣️

Людмила Козина ( Агеева )

Ай,моя девочка,вроде так Светло !!!почему то появилось,как живёт Путина ,на моём лбу !!!!!🙌🙌🙌🙌👎👎

Олег

Для того, чтобы было кому стакан воды подать, пообщаться.Да и вообще чтобы кто то был рядом и помог ,в случае надобности.

Valentina

Отличное мнение.👍💋

Олег

🍓🍒🌹🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во-первых, если он с 19 лет рядом, то это уже твоя часть. Во-вторых, это общение, да просто поддержка, как и ты для него.

Valentina

Разумно..