Бареев Валерий Z V

Как известно когда украинских нациков в плен берут они и врачи и водители повара и т д. Меня просто рассмешило когда корреспондент вызывали арестованных они говорили Мы прошли двухнедельный курс врачей Мне смешно конечно Ну сколько можно врачей Так смешно третий и врач Не не ребята получите своё Смешно

Ответы
Михаил Гехт

А это как раз «не пойман - не нацик» Сколько полицаев в 1944-1946 так выжило: участников расправ чтреляли и сажали на 10-25 лет, а просто полицаев выселяли на окраины страны. Но кто зверствовал в чужом регионе, и немецкие архивы не сохранились, заявлял «охранял обозы»

Бареев Валерий Z V

Посмотрите на тело Это ходячия картина Не смешите меня

Михаил Гехт

чьё тело, да ещё и ходячее? Это уже зомби какое-то

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня больше веселит, когда в России или Беларуси начинают говорить-это же наши братья. Нет, не братья. Враги.

Бареев Валерий Z V

может и так

Александр Мезенцев

Ну кого клоун может набрать в армию?Да таких же утырков😅😅😅

Робот Вертер

У ДНР все такие