Наталья Гнездова

Вы простили британцам расстрел Николая ll и его семьи?. Не без их участия .

Ответы
Z*
Z *Ирина*

уже давно все было доказано, что семейство Романовых было доставлено в Великобританию.. у нас в России семью Романовых не расстреливали.. Было расследование и выводы были сделаны еще в те давние времена..

Наталья Гнездова

Нет, ничего не доказано. Доказано обратное, что расстреляли всю семью и даже трупы растворяли в извести.

Z*
Z *Ирина*

Нет... вы читали не все расследования. Вот потому то все наследники, и якобы наследники, до сих пор делят русскую корону.. Не доказано ничего, только подтасовки и ничего более

... Рус

🤣 Это их дела ,семейные... Николашка Кровавый и его семья этого заслужили. Интересно бы посмотреть ,как будут выглядеть путин и его семья, сидя на колах,посреди Красной площади...🤣

Александр Четошников

В расстреле семьи императора виноват он сам. Обладая такой властью, он позволил кучке уродов уничтожить свою семью. Именно он родоначальник всех российских бед.

Михаил Гехт

Семью (особенно врача и сенную девушку) жалко. Сам святой на вышку наработал. Британцы его не стреляли, просто списали в тотал, доверив утилизацию аборигенам

вс
валерий сонин

они были в ссоре друг с другом (двоюродные братья и очень похожи друг на друга ) и боялся что революция перекинется и в АНГЛИЮ

Хаим Зендельбобель

Почему британцам? Николашку кровавого расстреляли революционеры, при чем по распоряжению Якова Моисеевича Свердлова.

Наталья Гнездова

Британцы там очень активно суетились.

Хаим Зендельбобель

А смысл, если они там все друг другу так или иначе приходятся родственниками. Баба Лиза приходится внучатой племянницей Николашке кровавому.

Наталья Гнездова

Баба Лиза сама кровавая, рядом с Николаем! А с ним как поступили! Ещё аукнется бритам.

Хаим Зендельбобель

Это Романовым аукнулось. Когда Михаил Романов пришел к власти - велел казнить маленького ребенка, кого-то из Рюриковичей - боялся, что кто-то заявит права на престол. Мать этого ребенка прокляла Романовых. На Николашке кровавом и его детях проклятие сбылось.

Вера Сергеевна-V

Не было такой информации в последнем фильме о семье Романовых "Следствием установлено " .А Вы где о британцах прочли ?

Вера Сергеевна-V

Не поделитесь где читали?

Св
Светлана_Светлана

Да Георг предал своего кузена и прибрал к рукам его имущество. Наверное он же ввёз Ленина. Те ещё твари. Сволочи.

Сергей Греков

Сложный вопрос, но англичанка качнула ситуацию не в лучшую сторону, хотите пообщаемся, мне интересна эта тема.

Сергей Греков

Наташ, а вот детей вычеркнем из этого списка, чем Николай бодее ценен, чем Ваня из Тамбова?

Наталья Гнездова

Помазанник Божий! Это все равно ,что сейчас в Британии придут, и убьют всю их монаршию семью! Красиво будет? А потом задаться вопросом, а чем он более ценны, чем беженцы с Украины?

Сергей Греков

А это будет более чем справедливо, вообще, еслт проследить их династическую линию то ... можно я промолчу.

Михаил Цветаев

Это всё равно если бы мы простили британцам казнь Кромвеля,или французам казнь Марии-Антуанетты и Людовика.))

Наталья Гнездова

Понимайте как хотите .

Михаил Цветаев

Тяжела ты шапка Мономаха!

Владимир Савин

...а это не доказано.....тесты ДНК ничего не дают...А вот по всему миру,через десятки лет,об"явлись княжны....🤔

Алексей Костенко

Перед тем, как простить, нужно либо обидеться, либо осудить, либо возненавидеть. Вы что предпочитаете?

Наталья Гнездова

Я предпочитаю не простить.

Алексей Костенко

прошение - это приведение своего состояния в равновесие своих эмоций. Допустим кто-то что-то сделал, вы каким-то образом на это отреагировали, осудили или поддержали, т.е. вы заняли какую-то сторону. Не хотите прощать - не прощайте, это ваш выбор.

Наталья Гнездова

Спасибо.

Алексей Костенко

любой выбор должен быть уважаем

Вадим Иванов

"Англичанка гадит" А.В. Суворов. И будет продолжать, пока есть серы, пэры и прочие... джентльмены...удачи.

Ирина Гавриловна

Да я знаю всё.. Не боись.. Всё путём.. Рассчитаемся со всеми и за всё и за вся.. Под расчёт как говорится

Александр Евченко

Это кара Романовым за то что творили они 300 лет уничтожая своих мужей сестёр братьев и племянников

С. В.

его свои же расстреляли. придворные, те кто служил при дворе. а повесили на Ленина и большевиков

Лариса

Никто никого не расстреливал. Всех отправили на родину. И придумали историю расстрела.

Наталья Гнездова

Не правда. Вот теперь зачем- то придумали! Сами испугались, чего наворотили!

Лариса

Я никакого отношения к расстрелу не имею.

",,",,",,",,"

предсказание сбудется, если и дальше будут свой! длинный нос сувать за границу

mk
maik kunin

Ну ,вот .Уже и британцы расстреляли Николая 2.А может и Сталина они отравили. ???

Наталья Гнездова

Очень старались. Ну, просто с удовольствием!

mk
maik kunin

Не приписывайте-того.Чегоне было.Не включайте свою фантазию.

Наталья Гнездова

Ничего не приписываю! С Николаем было подстроено! Всё для его расстрела!

Ва
Валерий

если бы РОМАНОВЫ не деградировали как РЮРИКИ в своё время-всё было бы иначе

Ва
Валерий

и потом не забывайте что ВСЕ МОНАРХИ Европы РОДНЯ а правящая королева Англии на данный момент самая Близкая родственница Николая 2

Наталья Гнездова

Поспешили от Николая ll откреститься.

Ва
Валерий

это было Признано ещё в 1905 году-когда ЕМУ сказали что ВСЕХ революционеров к СМЕРТНОЙ Казни а он их помиловал-а ОНИ Созрели к 1817 году-Большевики были как ОПУХОЛЬ на Коже РОССИИ-что и привело к революции 1917 года-а потом уничтожению ВСЕЙ разумной Русской нации как и ВЕРЫ в Христа-в итоге к власти пришли Умалишённые-а затем их дети и внуки-что и Развалили свою же страну СССР и ещё скажите что это не так было-не путайте КОЛХОЗНИКА и Крестьянина что РАДЕЛ за свою ЗЕМЛЮ