Елена Z

Вам не кажется ,что чувство любви между мужчиной и женщиной слишком распиарили,идеализировали,много фантазий накрутили?

–15
Ответы
Григорий Карпенко

Вы устарели! Папа римский сейчас пиарит любовь между мужчиной и мужчиной. Папа римский возвращается к временам, когда женщин сжигали на костре. Буратино сейчас главный герой в Европе!

Григорий Карпенко

О-о-о! Страшен сон кота Скрипаля!!!

Григорий Карпенко

Да, да, да! Это Херсон, как и выращивание кiтов в Днепре. Самое прикольное это "Кит у чаботях".

Елена Z

Кот в сапогах?

Григорий Карпенко

Ну если Днепр считать городом, то можно и так. А то, как говорят в Одессе: не делай мене беременную голову.

Любовь Мацарская

Отчасти вы правы Лена,"Счастье любит тишину!"А за фантазии спасибо поэтам и писателям ))))))Любят они говорить о любви высоким стилем:"Я люблю тебя до слез..."☺️

Иван

нет не кажется нам природа и животные и насекомые показывают че к чему и как) не идти же) по западному дибилестическому сценарию) отрезать пришить)))

Елена Z

Не,мы не они. ..

–1
Иван

ну не мы так наши потомки если бы и дальше дружили ( ну как дружили недавно - мы им от души по честному .- они нам подставы - хитрожопости. ) стали бы

Елена Z

Кто дружил?Я много стран объехала..до этой СВО,к русским относились хорошо,но люди простые..А верхушка ненавидела..

Иван

понятно ) карту мира если посмотреть - то ана вся разпилина на квадратики . и в каждом диктатор ) а чьи идеи распространяет свои?) они просто шестерки хуже рабов.

Михаил Гехт

А вы в курсе, что чувство любви между мужчинами или между женщинами запрещено распиаривать, идеализировать, и накручивать фантазии?🧐🔞

Елена Z

Ну вот в вашем случае,лучше не пиарить))Я конкретизировала М и Ж..

Михаил Гехт

что вы их делали?! 🙀🔞

А7
Алла 7

ты наверно еще по настоящему не влюблялась когда и крыша едет и дыхание перехватывает когда только видишь обьект своей любви

Елена Z

Не -а..то ,что описали-болезнь..

А7
Алла 7

да типа болезни но она проходит со временем и смотришь на человека и думаешь и этого гавнюка я когда то любила?!

Елена Z

Вот,это не длится долго..

А7
Алла 7

а спокойнее жить без любви

Елена Z

Лучше когда тебя любят..

А7
Алла 7

конечно

Любовь Золотарева

К сожалению, такие отношения крайне редки, поэтому некоторым кажется, что это пиар и фантазии. Но ведь есть и счастливчики.

Елена Z

Есть ,но я не видела.

Любовь Золотарева

Жаль. А я из их числа.

Елена Z

Позвольте Вам позавидовать ,белой завистью))

Любовь Золотарева

Я бы всем пожелала такой участи. И скажу откровенно, есть чему завидовать.

Елена Z

Наверное))

Вера Сергеевна-V

Привет ,Лена ! Самое интересное то ,что где настоящее там всего этого и не требуется Счастье ,мне кажется шума не любит )

Елена Z

Однозначно..

Вера Сергеевна-V

Но вот это никуда точно не спишешь " Что так сердце ,что так сердце растревожено ? Словно ветром тронуло струну ! О любви не мало песен сложено ,я спою тебе ,спою ещё одну "! и т д по тесту этого замечательного музыкального шедевра Хренникова на слова Матусовского ....Это нам послание из прошлого века )👏🤝🌹

Евгений

И не говорите , дал по жопе резиновым советским тапком если борщ варить не хочет и всё, а то любовь, любовь 😀

Елена Z

Резиновым интересно,но не тапком..не будет варить борщ..

Евгений

Значит не любит если не будет варить

Ду
Дульсинея

Наоборот, затоптали и заплевали, свели всё к сексу , который теперь не повод для знакомства...

Елена Z

Возможно и обесценили реальные чувства..

Ин
Инга

Кому то стало много...теперь пиарят ЛГБТ))К Вам не относится)Считаю,что много любви не бывает.

Елена Z

Не ,я только о М и ж))

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый вкладывает в слово любовь свой смысл...поэтому диспуты разные...и фантазии разные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Там имена сложные Хотелось бы знать об этом историческом периоде

Елена Z

Да ,время неизведанное..

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня убрали в компе экспресс -панель и это создает некоторые проблемы в поиске интересующей темы А всегда что то хочется узнавать новое неизведанное интересное .Вот тоже думаю немного книгами заинтересоваться....

Елена Z

Хорошо по библиотекам лазить..Я заинтересовалась Тамерланом и ,что Война началась в день вскрытия могилы его..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я тоже читала что не всегда это хорошо лезть в хорошо спрятанные тайны таких людей У меня своя библиотечка Некоторые интересные не вернули -дети отдавали почитать...

Владимир Новиков

Даже если так, то не зря..... Надо их воспевать и славить,,,, а то пидарасы тоже не спят....🤨

Владимир Новиков

А Вы говорите......🤨

Елена Z

А Хеллуин?

Владимир Новиков

Примерно оттуда же,,, у них тоже табу нет......

Ир
Иришка

Согласна с Владимиром Новиковым. Мож, и излишне, но пидорам нельзя дать восторжествовать!

Александр Андреенко

Кто не испытывал этого чувства, то и распиарил. А подобные вопросы явно от зависти.

Елена Z

Кто испытывал это чувство не злой,а вы злой..так,что дальше врите..

–1
Алексей Рязанцев

да там вообще все с ног на голову. И многие ищут эти страдания и "мужик должен"....)))

Ме
Медоед

А, что. собсна, плохого? Встретились люди, потрахались, ну и назвали это любовью))

Александр Бабурин

Кто и где ? Люди живут обычной жизнью и этого не замечают и не задумываються ....

Елена Z

Вот это и страшно..

Александр Бабурин

Я Бы стазал Тревожно 😂😂👍

Елена Z

Мне тут написали,что любовь это отдавать!Как на базаре..А ,если у меня только теплота,душа и забота,то я не люблю?

An
Antonius

Нет никакой любви это просто прикрытие акта совокупления чем то возвышеным!

Юл
Юлия

Да нет, Просто это редкое явление, не всем дано услышать стук своего сердца,,

Елена Z

Точно..У меня план 5-ть раз))

Юл
Юлия

А вам аплодирую стоя, за энергию, за веру в мужчину, за красоту, в конце- концов за мужество!!!!

Елена Z

Спасибо))

Юл
Юлия

😁👍

Ваняя Иванов

а жить просто с молодым и интересным вам не с руки,вам именно нужна реклама вашей порядочности?

Ботzман Барисыч

обычный инстинкт..говорят что основной... любовь - литературная категория

Елена Z

Вот точно))

Ал
Алсу

Нет. Наоборот, мне кажется, что её многие сильно недооценивают.

Елена Z

Даже так?))

Ал
Алсу

Даже так.)) Елена, Вы же понимаете, что люди разные и, например, их взгляды и восприятие может сильно отличаться от Ваших.)

Елена Z

Я не спорю..