Бареев Валерий Z V

Удивляюсь над Украиной скоро будет голод А они на коне Дебилы Я видел как в Одессе очереди за хлебом А моим глазам свидетелей не надо

Ответы
Serg

У верхушки есть запасные аэродромы. Поэтому они и мнят себя хероями. Судьба Обычных граждан им до сраци!

Бареев Валерий Z V

Согласен Какие люди и такая власть

Serg

А что власть? Кого пиндосы всунут того народ демоуратически "выберет" в 96-м мы же все увидели как штаты насаждают нужных им людей. Чубайсёнок с коробкой баксов и ЕБН опять президент. И ни одна сука не хотела знать про сменяемость власти

Иван Дьяков

Малоль, что ты видел. Они то в очереди за продуктами не стоят.

Бареев Валерий Z V

Им приносят русские войска

Иван Дьяков

Я понимаю и видел эти ролики. Правильно делают наши. Вот только упоротые не замечают. По ас херачат.